....... Кирилловна?!

Лучший ответ

Муж пусть угомонится-теперь ваша очередь называть дочку! Мне Анна (Анечка,Аннушка,Анютка) очень нравится. Красивое и международное имя.
10.10.2019
Отличный вкус у вашего мужа)) Александра и Валерия очень гармонично звучат друг с другом, прекрасные классические женственные имена) Виктория тоже неплохое, но мне сокращение Вика не очень. Анна и Алёна не нравятся совсем, Алёна так вообще на фоне Александры теряться будет сильно.
15.10.2019
А мне кажется, ещё хорошо короткие имена с вашим отчеством - Ева Кирилловна, Эра Кирилловна, Майя Кирилловна, Алиса тоже хорошо, но вы уже не хотите))) у меня Оливия :) тоже хорошо звучит 😄 А ещё вам предложили ниже Карина Кирилловна - оч красиво! Если никто не картавит 🙈 Агата Кирилловна. У меня родственница Ксения Кирилловна, но мне не звучит как-то. Валерия красиво звучит, но я вот сама картавлю, я бы не выговорила 😂
13.10.2019
Голосовала за Анну, Алёна тоже нравится
13.10.2019
Валентина Кирилловна. Встречала в жизни, очень подходящим кажется сочетание.
13.10.2019
Валерия - негативное имя для девочки, у меня мама от него страдает и каждый раз, когда видит тут обсуждения, бормочет, что ее имя несчастливое. и еще мне не нравится, когда мужья навязывают только свои варианты. старшую же он назвал, так давайте по справедливости: теперь Ваша очередь! конечно, ему ничего не нравится, он ведь продвигает "свой едино верный" вариант...
13.10.2019
Под это отчество надо выбирать имя с "ри", и чтоб в этой "ри" была ударной "и", или чтоб в имени с "ри" была ударная "и"! Например: Карина Кирилловна (ударение на "ри"), а в Агриппина Кирилловна есть "ри", но ударение на другую "и", что тоже подходит! Но опять же зависит еще и от фамилии! Какая у вас фамилия? Смотрите ещё и ударную букву и ударный слог фамилии! В выборе может помочь сайт Безбукв (Женские имена)
13.10.2019
мне чисто фонетически нравятся сочетания Настасья Кирилловна, Евдокия Кирилловна, Анисия Кирилловна, Владислава Кирилловна, Мирослава Кирилловна, Ярослава Кирилловна и т.д. старославянские...
13.10.2019
Хотела про Санька и Валеру написать, подумала обижу . Но прочтя про Саныча и Валерыча поняла , что вы сами все понимаете 😀 мне Алиса нравится
12.10.2019
Вот первую дочь грезила так назвать.
12.10.2019
Может, Алина? Алён знаю 4,и у всех полный провал в личной жизни. Поэтому ассоциации устойчиво негативные. Мне тоже младшую предлагали назвать так.
11.10.2019
Можно было бы, обожаю это имя) но так уже зовут меня✌😁
11.10.2019
Хорошее имя,да!!
11.10.2019
Только не Анна, слишком популярное имя, да и Виктория популярное. Остаётся Алёна, если из ваших, и папина Валерия. Мне к Кирилловне больше имена без р просятся, Людмила Кирилловна, Наталья Кирилловна, Светлана Кирилловна, Татьяна Кирилловна.
11.10.2019
Рогнеда, и что, что они популярные? Зато красивые) лучше быть десятой Аней, чем те имена, которые указаны в вашем профиле…Пардон за правду)
11.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое лучше? Помогите с выбором имени для девочки😊