Какое лучше?

Виктория Дмитриевна звучит как автоматная очередь. Мне не нравится. С отчеством лучше всего сочетаются Олеся и Нелли. У меня мама Инна Дмитриевна - тоже отлично звучит, на мой взгляд.
15.10.2019
Я Виктория. Я и правда всегда побеждаю. Но в имени моем и скрыто то, что сразу неясно, пока ты сама не Виктория... я победа, а значит мне надо всегда ПОБЕЖДАТЬ - то есть соревноваться, прилагать усилия. Победа все равно будет в конце, а вот нервов сколько уходит каждый раз на эту победу, так как не в моем характере проигрывать. Но имя своё очень люблю! И только в варианте Виктория. Вика вообще бесит 😄 Свою дочь я назвала Оливией - от оливковой ветви, что означает мир и спокойствие и великодушие. Главное, чтобы не надо было всю жизнь выгрызать победу себе, а жить в мире и согласии :) вот так :)
13.10.2019
Из этих никакое! Подошло бы что-то типа Мира или Вита!
13.10.2019
Я сама Дмитриевна))) К отчеству мне нравится имя Нелли - отлично звучит! Нелли Дмитриевна. Виктория, к этому не самому короткому отчеству... реально проблема вписывать в некоторые документы, да и имя не люблю. Имена Милена и Олеся, тоже, если честно, не нравятся)
10.10.2019
Больше остальных нравится Олеся!
09.10.2019
Я давно заметила, что многие мужчины часто просят Викторией дочь назвать. Я с ними согласна, имя красивейшее. С Миланой и Олесей, уж простите, в один ряд даже не поставишь.
09.10.2019
Ой, Нелли классное имя! Думала над ним, но отмела, так как не значится в святках.
08.10.2019
Олеся - носительницы этого имени встречались не особо хорошие, и плюс украинское ОлЭся .... Милана , просто не благозвучное для меня, и Мега частое, так же как Вика, но Вика ещё торпимо.... Нелли - нет ассоциаций, ни каких.....
08.10.2019
Мне из этих вариантов нравятся Виктория и Олеся. Первое имя с отчеством (да и без) более звучное и яркое. Но вот в сокращении оно мне не особо... Второе нежнее, но и попроще.
08.10.2019
Я бы выбрала Милану.
08.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки ....... Кирилловна?!