Какое имя лучше?

Тоже беременная была и называла Тимошка, потом передумали и назвали Кирилл. Но с вашим отчеством Евгений отлично.
11.09.2019
Однозначно не стала бы выбирать Михаила, это имя единственное в списке, которое при произношении с отчеством превращается в обрубок МихалПалыч. Остальные все нравятся, голос за Евгения.
11.09.2019
Тимофей стало модное имя нынче. Коллега по работе недавно своего так назвала, но я бы не стала пополнять ряды Тимофеев, их и так сейчас куда ни плюнь, не хотела бы, чтобы мой сын в саду или школе был "один из кучи"... Проголосовала за Евгения, нравится, как звучит и значение, сейчас оно уже не часто встречается.
11.09.2019
По вашему вопросу, запасной вариант имени иметь не плохо, гораздо лучше, чем не иметь ни одного варианта. После родов по-примеряете, как вам обращаться будет удобнее. У меня резких перемен не было, но я окончательно назвала уже после родов.
11.09.2019
Имя Михаил сейчас очень популярное, в первой тройке по популярности. Так для информации, вдруг вам важно. Хоть вы просили не предлагать, я просто для информации сообщу, что есть имя Тихомир, в нём тогда будет Ти- от Тимофея, Ми- от Михаила, и Р- от Кирилла. Только от Евгения ничего )))))
11.09.2019
Из подборки больше всего нравятся Михаил и Евгений, но если Вам важно сочетание с отчеством, то только Кирилл. Остальные слишком мягкие, получается кашица.
11.09.2019
Все классные ) кроме Евгений , не воспринимаю просто )
10.09.2019
Самое нормальное на слух Кирилл, отчество само по себе мягкое...и остальные имена тоже...нужна в имени звонкая буква, за которую можно языком зацепить Кирррилл. Почитайте влияние отчества на судьбу ребенка
10.09.2019
Я за Тиму. Хорошее имя. Я бывает задумываюсь о других именах для сына. Ну для порядка надо же еще повыбирать, раз время есть😅 Но в итоге все равно возвращаюсь к первоначальному варианту. Слышу это имя в фильмах постоянно, хотя раньше такого не было. Мне кажется это мне знак чтобы я не выдумывала и называла так как все уже давно привыкли
10.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интернациональное имя Отчество