Мария или Алиса

Лучший ответ

Алисы уже достали,во-первых не понимаю в чем красота этого имени ,Мария,красивое имя,а главное православное.
23.07.2019
Имя Алиса хорошее, но с отчеством не звучит, а Мария Дмитриевна - очень красивое, благородное сочетание. Но какая разница, что думаем мы, если главная проблема в том, что вам с мужем не нравятся варианты друг друга? О чем вообще в таком случае может быть спор? Вы что, покажете мужу результаты голосования на форуме, и мужу под давлением большинства придется согласиться на ненравящуюся ему Алису? Или, наоборот, Вы смиритесь с Марией, к которой у Вас не лежит душа? Надо забыть об этих именах раз и навсегда и искать то имя, которое устроит вас обоих. Тем более, у Вас еще такой маленький срок и даже неизвестен пол.
10.07.2019
Лера Кудрявцева тоже имя дочке выбирала между Марией и Алисой и остановились на Марии.
23.07.2019
имя Алиса мне очень нравится, но с отчеством у вас красивее на слуху звучит Мария Дмитриевна
23.07.2019
Мария, не потому, что у меня так дочку зовут. Оба распространенные, но Алиса вообще не нравится, но решать Вам.
22.07.2019
Я часто думаю "Спасибо, мамочка, что ты меня Марией назвала. Угодила!" Очень люблю свое имя и дочку бы назвала так, но не хочу повторов
12.07.2019
Посоветовала Вам поискать компромисс. Мы так с именем для первой дочки поступили. Вот со втрой уступила мужу, он мечтал о дочке Маше. Имя нормальное, но восторга у меня не вызывало. Я дочку даже Машей не называю, у меня она Маня.
12.07.2019
Алиса конечно же)
11.07.2019
Ой, девочки, и не думала, что мой пост вызовет такой резонанс и такую палемику. Спасибо всем за голоса. Будем думать. Спасибо ещё раз всем огромное)) всем благополучной беременности и здоровья деткам!!
10.07.2019
Для меня Алиса, "безликое" имя, не то чтобы не нравится, просто не вызывает никаких эмоций. Мария, выигрывает в этом плане, это и Маша и Маруся и Машенька, можно даже Маня. С отчеством, звучит отлично в отличие от Алисы. Но если нашла коса на камень, искать третий вариант
10.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стефания или Ксения Имя для сына.