Характеристика имени-сколько там правды?

У меня Дочь Карина Кирилловна , вот как вам сказать...значение сходиться ....она везде....она первая, она направляющая ,хороший организатор и затейница и если сказала или что-то задумала сделает...за свои поступки отвечает ,не ревет и не особо огорчается если друзья дружить перестанут с легкостью находит другую компанию.. Болтушка ...мне кажется что и с кляпом все время будет говорить...хитрая... с садика меня директор к себе вызывал в кабинет, так как дочь сколотила себе "банду". Мальчики толпами ходят... Не стеснительная ...Вот прям в лоб в глаза может сказать, или заговорить с любым... В обиду себя не даст, и тех кто слабее темболее может в драку с мальчиками влезть , палец в рот не клади ответит.. Так же довольно артистична... Выбрала себе мальчика противоположного (спокойный тихий) пока называет будущим мужем ...как будет дальше посмотрим.
28.08.2019
Спасибо) но у нас теперь другая проблема: подрбрать мужское имя😂🙈
28.08.2019
Характеристика имени совпадает тем больше, чем больше соответствует полное ФИО имени и данные рождения человека, а не только знак Зодиака по Солнцу
29.06.2019
У меня несколько знакомых Маргарит и одна заметная их черта - жить за счёт мужиков и полностью все свершать на мужика, ничего самой не пытаясь, только удержать мужика! Например, одна из них (Рак-Собака) личиком не особо то и вышла, но фигурка была кукольной даже после рождения и кормления 2 сыновей, у другой (вроде Телец-Змея, точно не помню) наоборот, мордашка сказочная, зато фигура не очень! Все они ничего из себя не представляли, но считали, что им мужики по гроб жизни обязаны! Ну и они в разводе Про знакомых Карин ничего плохого сказать не могу, т.к. знала только Карин школьницами, после их совершеннолетия с ними не общалась, но девочки талантливые они
29.06.2019
Спасибо! А я вот как раз наоборот знаю независимую Маргариту, у которой муж за ее счет живет. В общем, все не под копирку, что радует)
01.07.2019
Это да! Я и про моих знакомых Рит, и только 2 из них кратко описала! Про характеристики других имён! Мой старший сын - Радион (через "а", "радость"), ему подходят характеристики как Родиона, так и Радия с Радиком, и других имен с корнем "рад", тем более я его кратко, ласково зову Радя, Ра, Радий, а мой папа - Радик(-ом), в садике и соседи его только полным именем зовут! Но могло и не быть такого совпадения с характеристиками этих имён, если б дополнительно не влияло то, что у него Солнце, Меркурий, Венера и Марс в Тельце, а Луна в Овне, но на границе с Тельцом - зациклен на материальном, деньги, деньги, деньги и то, что от них имеешь, а Асцендет во Льве - его высочество Радион Сергеевич - пальцы веером - корону фиг откарябаешь! А мой младший сын - Фёдор Владимирович! Совпадает с теми характеристиками, где говорится что Фёдоры активные! Так вот мой гиперактивный! А ещё Владимирович - уперртый до ужаса! Но это закрепляется ещё и тем, что он тоже Телец, но только по Солнцу, а ещё и Асцендент у него в Козероге, т.е. уперртый бычара и козлина тоже уперртый! А гиперактивность у него наверное от Венеры в Овне, но точно от Марса и Луны в Стрельце, которые при этом ещё и в 10 доме и при этом MC в Скорпионе, что вместе даёт агрессивность, ну и будущего спортсмена, если не бандита!
04.07.2019
Как Вы копнули глубоко)) Я уверена,что много факторов влияет на человека...Остается надеяться на интуицию. Сыну я интуитивно подбирала имя, просто знала,в каком направлении выбирать. И сейчас пытаюсь так же...Думаю,что было бы скучно,если бы все были под копирку,т.е. все Риты одинаковые, все Нади одинаковые))
05.07.2019
Да! Вы правы! А я всегда стараюсь глубоко копать (и в огороде тоже ))) в суть проблемы или чтоб уменьшить негативные возможные последствия
05.07.2019
Фуух, я не одна такая)))) Мы младшую Маргарита назвали), пока не знаю имя ли придает столько упрямости и лидерства))), но про свое имя - Тамара, точно могу сказать - совпадает практически во всем. Старшая Екатерина, тоже совпадает характеристика имени с характером.
22.06.2019
Я еще на счет сочетания имени с отчеством смотрела)
22.06.2019
Спасибо) Ну у нас сочетается и то и то)
23.06.2019
У нас со всей семьи совпадений нет ни кого) Наоборот,все полная противоположность! Имя Карина очень нравится)
22.06.2019
Спасибо! :)
23.06.2019
Я могу сказать что совпадений достаточно. Моя Лидия 100%.
21.06.2019
Спасибо! Мне нравится Лидия очень,но у мужа ассоциации плохие,сказал: "нет и точка".
23.06.2019
Читала характеристику своего имени. Конечно, их сейчас очень много, много различий в них, но в целом процентов на 80 совпадает. А вот в гороскоп верю точно
21.06.2019
спасибо!)
23.06.2019
Я - Маргарита, совпадает на 90%:)
21.06.2019
спасибо!
23.06.2019
Прочитала на как зовут ру, наверное на 60% правда, но там не так много информации. Про мужчин неправда, про капризы, про отсутствии дипломатии, про брак надеюсь что неправда😅 (с мужем всё хорошо, семью свою люблю, брак точно не поспешный как там пишут). Есть подруга Рита, совершенно мы разные. Поэтому вот не очень я верю в характеристику, иначе были бы все как под копирку. Но вот во влияние знака зодиака верю.
21.06.2019
Вот и мне кажется, что каждый находит в описании то,что близко именно ему)
21.06.2019
Ради интереса загулила и прочла эту https://kakzovut.ru/names/margarita.html Наверное, 80-90% правды. Про мужчин, детей, работу вообще точно. Правда брак у меня хоть и ранний (в 20 лет), но единственный, сегодня как раз пятую годовщину праздновали - надеюсь, ещё 75 таких отпраздновать:)))
20.06.2019
спасибо)
23.06.2019
Я тоже верю,что имя оказывает влияние на характер.Мне как-то на ютубе попалось видео о значении моего имени,т ак я очень удивилась,попадание практически 100%)))) я подписалась на канал,называется"Маэстро Мажор" на аватарке Перчик в шляпе)))посмотрите,может там и ваше имя есть,чтобы вы составили свое мнение,вы то себя хорошо знаете)))
20.06.2019
Я знаю многих Надежд и мы не похожи вообще...поэтому интересно про Карину и Риту))
20.06.2019
Нашла я на Ютубе своё имя и скажу, процентов 20 может она и попала)
21.06.2019
Вот поэтому я и посоветовала посмотреть,чтобы составить своё мнение)))) а вот у меня очень много совпало)))
21.06.2019
Может у кого то в жизни больше имя играет у кого то знак зодиака к примеру 💁‍♀️ у меня видимо по знаку))
21.06.2019
спасибо за мнение :) надо глянуть
23.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя Яна! Правда? Тысячный раз про Софию/Софью/Соню ))