Девочки, кто планировал одно имя малышу, а после родов передумал.

Лучший ответ

Я после родов в трансе. Мне бы своё имя вспомнить. Каждый раз когда мне казалось что имя не подходит в голову лезли только имена мед. персонала или те что есть в семье😅 Сына хотела назвать Демьян. Он родился и был весь синий и сморщенный. Конечно я представляла другого Демьяна. Но придумать имя для человека с синей кожей так и не смогла😂 Так и назвали, не жалею. Кайфую от имени, от каждой буковки. К 6 месяцам мужичок стал и правда походить на Демьяна. Дочка родилась маленькой, красной, надеваешь на неё всё розовое и она становится похожей на помидор. Имя было так же заготовлено заранее. Но глядя на неё, меня так и тянуло назвать её Вика. Муж упирался, какая-то часть моего сознания так же меня не понимала, ведь в семье уже есть Вика. Просто взяли и зарегестрировали так как и планировали всю беременность. И опять же, когда меня отпустило, я поняла что зря выносила себе и всем вокруг мозги. Имя ей подходит, да и сама она любит своё имя. Скоро у Лиюши-Плюши будет день рождения. Сейчас третья беременность, и т.к. на 1-м узи мне обещали девочку в голове сидит женское имя и не отпускает. Но проблема в том что в итоге девочка оказалась мальчиком😅 Для мальчика только один вариант -Игнат. И хорошо. В итоге я считаю что самое правильное имя это то, что выбрано во время беременности.....долго, мучительно, 9 месяцев целых эта тема обсуждается и все плюсы и минусы взвешиваются.
13.06.2019
а мы вообще не обсуждали имя во время беременности, только до,но это вызывало скандал, т.к. муж хотел назвать в честь отца, для меня это не приемлемо и не понятно, да и имя не нравится совершенно. Он молчал всю беременность, смирился не хотел меня нервировать)))наверное по-этому так и получилось в итоге, сами виноваты))
14.06.2019
Всех можно понять, и мужа, и вас. Я бы могла назвать в честь родственника, но имя должно мне хотя бы нравится. А если оно мне не нравится, то я б и не согласилась никогда
14.06.2019
Я после родов в неадеквате. Первых двоих назвали как и планировали. Надеюсь, с третьим так же будет. А то ж я потом в себя приду после родов и снова передумаю 😂
12.06.2019
вот и я этого боюсь 😁
13.06.2019
Ждала Ульяну, потом Веру, снова Ульяну, прям нравилось имя. В итоге приснилось, что Мария, так и назвали. А теперь мне Ульяна не очень уж и нравится.
15.06.2019
Ждали 9 месяцев Эстер... первую неделю так и называли... пока бабушка истерику не устроила такую что словами не передать. Имя ребенку подходило но пришлось другое выбирать. Только через месяц выбрали имя которое так же Хорошо подходит ей как и выбранное до рождения.
13.06.2019
ох уж эти бабушки)) они от нас вообще других имен ждут))я даже внимания не обращаю. У них была возможность деток называть, теперь наше право.
13.06.2019
Ну от второго имени она не в восторге но хоть не истерила. 😂😂😂
13.06.2019
😁😁
13.06.2019
Ждали Настю,родилась Полина
13.06.2019
Хотели Мирославу, после родов мне приспичило почему Варвара, но муж оговорил все таки не менять решение и сейчас очень рада, что сделали именно, на Варю она совсем не похожа, да и имя Мирослава как-то добрее что-ли))
13.06.2019
У меня у подруги так было. Ждала Диану, или Дину, или может Яну. А родила, посмотрела на нее и выдала - Маша! И не остановила ни популярность этого имени, ни планы предыдущие)
12.06.2019
Хотели назвать Валерия. Ещё рассматривали Вероника. Родила и неделю думали. В итоге Юлия. Не жалеем
12.06.2019
Меняли. Всю беременность ждали Митю, после родов передумали и неделю не могли определиться. Метались между Александром и Андреем, в итоге назвали Кирилл. Все довольны)) Остальных детей называли как решали ещё в беременность.
12.06.2019
У нас не было, но так было у сестры и у подруги. Сестра всю Б ждали Марка, а как родился малыш, посмотрели на него и назвали Михаилом. Подруга ждали Левика, а в итоге Александр.
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для Васильевны Выбор имени для мальчика,с отчеством Яковлевич🤗