Имя для двойняшек-мальчиков

ДЕМЬЯН и ДЕМИД
03.07.2019
Демид и Давид
09.06.2019
Кириллы -гордые, интеллигентные. И сконцентрированы на самих себе. Держат дистанцию. Их манера поведения вполне может казаться людям высокомерной и эгоистичной. Нельзя не заметить, что они вроде и тут... и не тут.)) Но двуличными их назвать нельзя- они не притворяются другими людьми; они не лебезят, не пытаются "прогнуть" окружающих. Замечательное имя.Назвала так сына и ни разу об этом не пожалела. Демид и Кирилл- почему бы и нет?) Немного разные , но не критично. Вообще к Демиду ,как мне кажется, подошли бы имена Игнат, Аким,Захар, Мирон. А может быть Глеб? Глеб Денисович- очень неплохо.)
06.06.2019
в жизни много раз встречались двуличные эгоисты, но ни одного из них Кириллом не звали. Вообще звали по-разному. Не думаю,что это качество от имени зависит.
06.06.2019
Демид и Натан
06.06.2019
К Демиду в пару все-таки хорошо Захар, Мирон, Гордей, Платон, Степан. Такие "старые новые" имена. А может, Демид и Савелий? О, а может, Вениамин и Савелий (Веник и Совочек), и в доме чисто будет?
05.06.2019
Брат Кирилл и племянник, оба очень положительные парни. Активные, умные, не заметила каких-то ярких отрицательных черт. Предлагаю вам на рассмотрение Глеба и Мирона.
04.06.2019
Пздравляю с двойным счастьем!!! У нас тоже мальчики-двойняшки)) От себя совет: не выбирайте имена на одну букву: одинаковые инициалы только добавят путаницы в документах, которой, поверьте, и так хватает (особенно с анализами, рррр) Мои варианты: Демид и Леонид - Дёма и Лёня Демид и Тимофей - Дёма и Тима Демид и Вадим Демид и Тихон Демид и Михей Демид и Никон Демид и Потап Демид и Платон (Тоша) Демид и Степан Кириллов тоже не люблю,тк, даже работая в школе, не встречала Кириллов, вызывающих симпатию, но это - личный опыт, выбор за Вами.
04.06.2019
Хотела Денис предложить )) а у вас папу так зовут)) Данил, Мирон. Кириллов знаю несколько, хорошие люди, двуличности не замечала.
04.06.2019
Демид и Кирилл -красивые имена (не читайте Вы характеристики!!!) Демид и Гордей (я бы именно так назвала) Демид и Всеволод Демид и Клим
04.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борис!? Имя Яна! Правда?