Золотая середина, где же ты? :)

Очень нравятся варианты Лариса, и Лара, и Лора. Под такую красивую фамилию и хорошее отчество отлично звучат. Как бабушка Лаврентия, не могу быть объективной по отношению к именам Лавра и Лаврентия, но все-таки чувствуется некая "притянутость за уши" от мужского имени. Александра и Александрина в принципе нормальные, но в Вашем случае очень большое нагромождение согласных звуков получается. Ну и Агния. Прошу у всех прощения, но я совсем не понимаю этого имени. Слышу только "гной", "гниение", "гнобить" и ещё "антилопа гну".
13.04.2019
Агнию рассматриваоа со второй дочкой,но назвали Мирославой.Мужу Агния не очень.А потом познакомилась с Агнией и заметила,что немного ияжеловато произносить гн в имени.Девочка активная,говорливая и капризная немного.Хотячерты характера еще от воспитания зависят.
13.04.2019
Илария как вариант Лары хорошо.Лариса тоже не плохо.В школе у дочки познакомилась с девочкой Ларисой 10 лет.Армянка.Такая запоминающаяся.И когда потом встречала ее ,если честно не хотелось называть Лара ,а только Лариса.Так запоминаеться это имя.Оно ей очень шло.Добрая ,улыбчивая простл прелесть.Такая же улыбчивая Илария в садике у дочки была.Когда 3 ребенкаждали Иларию рассматривали.Но у нас мальчик получился.Ларису муж не хотел.Аглая и Глафира тоже думали,Тамара,Лилия,Анисия и Антонина.Как варианты.Удачи вам.
13.04.2019
Злата?)
09.04.2019
Тоже предложу Иларию, можно сокращать Лара
09.04.2019
Не обижайтесь, но лично для меня Лариса, это злостная тётка где то в соц, службе. Не представляю маленькую девочку ЛАРИСУ. очень тяжело. Из ваших понравилось Агния, нежно звучит. Из своих предложу Мишель, Амина, Злата
09.04.2019
Амина очень понравилась ❤ спасибо, ни разу не слышала
09.04.2019
Аминка - в этой форме прям нежно нежно слышится)) мне оно очень нравится 🤗
13.04.2019
Лариса, очень интересное и характерное имя, я взрослых то знаю от силы десяток женщин с этим именем .. подростков и малышей не встречала... Ну и в литературе конечно. При этом мне совершенно ненавистны, Раисы , жуткое имя, депрессивное, тяжёлое, и то самое кассирское из 90х годов...
09.04.2019
Интересно, что Раиса ассоциируется с кассирами из 90-х, а не с супругой первого и единственного Президента СССР ))) Раиса Максимовна вовсе не была похожа на даму с синими тенями и начесом )) Наверняка большинство кассиров в те времена носили другие имена.
09.04.2019
О , мне было 7 + лет, кто такой президент и его жена, мне не было никакого дела.... А вот, в магазин я ходила часто, и там эти Фаи и Раи, и ещё Таси... Ещё в гардеробе спорткомплекса, тоже Рая горластая и вонючая такая работала ...
09.04.2019
Ниче се! Какие у Вас воспоминания из детства ))
09.04.2019
Я бы выбрала Лауру или Иларию, если хочется Лару.
09.04.2019
Имена советского прошлого - Лариса, Антонина, Тамара, Нина, Лидия сейчас опять входят в актуальность, все больше встречаю малышек с такими именами. Возможно нужно посмотреть что-то из этой серии? Мужу это «попроще» и привычнее, для вас достаточно необычно. Например, из той эпохи была ещё Нелли, м?
09.04.2019
За Агнию. Или Ларису при условии того, что вы ей приданное соберёте 😁
09.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редкое имя для девочки Микаэла