Имя для малыша

Есть знакомая Ярославна, мне нравится, а сокращенно - Яся).
10.09.2019
Добрый вечер. Напишу имена реальных людей, носителей этих имён, в основном близких и родных для меня: Соломон, Савелий, Рувим, Раду, Федос. Даяна, Жанета, Агнеса, Тавифа, Профира.
16.03.2019
Илария нравится из необычных
16.03.2019
Вот мой список ,которые очень нравятся Аделина, Элина ,Эмилия. Мальчику Камиль ,Эмиль
14.03.2019
Я своё имя считаю красивым и необычным, хотя и не удивительным)) Мне вообще нравятся такие имена, с ли-ле, ви-ве, ми-ме, ки-ке... что-то такое)) Очень нравится Офелия, например, Лилея (ударение на е), Микелла. Ещё люблю мифологические имена: Лада, Веста, Аврора...
12.03.2019
КАк-то сложилось, что все имена, которые я считаю реально красивыми - старославянские. Милолика - номер один, конечно. Но нравятся так же и Сияна, и Любава, и упомянутая тут Радмила, и Светозар - вообще песня. Больше всего люблю мягкие имена. Оливия нравится, Нинель. В общем, много, но Милолика - это просто лучшее и самое красивое имя, которое я когда-либо услышала, потому что оно праздник для моего уха))): мягкое, красивое, нежное. как колокольчик. Хорошо, что узнала о его существовании до того, как назвала собственного ребенка, а то жалела бы потом всю жизнь, что не использовала.
11.03.2019
Грузинское - Этери, Казахское - Айсулу... Необычные и красивые, на американский манер и старославянские просто не люблю, красивыми не считаю... Хотя встречала Чильтон, Кристиан, Ричард, Ратибор, Милолика, Аселия .... Это в обычных семьях, из глубинки, в Европе не живут и едва ли там побывают.....
11.03.2019
Мия, Юна, Весна, Аристарх
10.03.2019
Шушáника, Русали́на, Алéксия, Ю́на, Севери́на, Я́сна, Павли́на, Дельфи́на, Никáндра, Милоли́ка, Áлика, Ариáдна, Вирсáвия, Ариэ́ла... Из мужских: Аурéл, Дáрий, Фи́нист, Пари́с, Юлиáн, Деми́д, Óливер, Стах, Анастáс, Соломóн... Не знаю насколько они необычные для остальных, но мне они все в штучном экземпляре попадались))
10.03.2019
Встречала у малыша редкое имя -Ставр. Называют Ставрик.
10.03.2019
Ставр Годинович))
11.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем вы руководствуетесь при выборе имени? Имена в семье