Как бы я назвала своих будущих детей)

Для будущего сына: Владимир (самое любимое, еще с детства), Дамиан, Виктор - эти основные, а так во время Б придумается Для дочери: Оливия, Адриана, Марселина, Евгения и много еще вариантов😊
12.04.2020
Мой подход при выборе имен таков: 1. Нравятся женские имена без "р". На мой взгляд, такие имена звучат мягче и больше подходят девочкам. Например, Елена, Светлана, Анна и пр. 2. Хорошо, когда есть интернациональные аналоги имен. Например, Мария, Ева, Филипп и пр. Как знать, может пригодится. 3. Не нравится, когда называют детей в честь родственников. Так имя человека делает его исключительным в своей семье, сразу понятно о ком речь. 4. Не нравится, когда у братьев/сестер имена начинаются на одинаковые буквы (тем более с фамилиями, которые и у мужчин и у женщин звучат одинаково, например, Чубайс, Собчак). Не стоит исключать, что одинаковые инициалы в именах и отчествах братьев/сестер (братьев в большей степени, т.к. они не меняют фамилию при вступлении в брак) могут приводить к курьезам и не только. Так речь будет идти об одном человеке, а подумают о другом. Прекрасно, если информация о человеке хорошая, а если не очень... Подстава )))
19.12.2018
Интересный опрос. Но я бы не смогла назвать мои любимыми именами так, как вкусы разные с мужем. Из общих компромиссных: третья дочь скорей всего была бы Анной или Екатериной, сын Дмитрий или Роман.
14.05.2018
У меня дети Никита, Виктория и Илья. Я сама называла только старшего. Если будет 4 дочка то Алиса, Алеся или Ева. Сын Константин или Павел наверное, больше предпочтений нет. Буду мужа просить чтобы я назвала и не раньше чем увижу малютку нашу.
05.05.2018
если будет еще сын назову Иваном)
04.05.2018
У нас для девочки Василиса еще припасено...
01.05.2018
Я наверное, отдам право назвать второго ребенка мужу. Потому что первую я назвала сама в ультимативном порядке Олесей. Но если так гипотетически... Из женских нравятся Таисия, Ирина, Маргарита и Ксения. Муж ни на одно не согласится это точно. Из мужских: Павел, Роман и Константин.
29.04.2018
Если у меня будет еще один сынок - то однозначно Александр. Санька))) А если еще одна доченька - то будет Зоюшка.
29.04.2018
У меня девчачих имен море))) а вот с мальчиковыми сложнее...если у нас будет второй мальчик, то будут сложности... Из девчачих у меня: Стефания, Мелания, Марибель ( Мария Изабель), Изабель в приоритете)))
28.04.2018
Дочь Лада Слава Раиса. Сын Виталий Кузьма
27.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многие спрашивают и говорят что обычных имён много ! Андрей ?