Давайте обсудим имя Анна

Лучший ответ

Я Анна,и обожаю свое имя!все Анюты которых знаю красотки,с добрым отзывчивым характером, любят животных,в детстве достаточно скромные
29.01.2018
Вот про здоровье совсем не соглашусь :) Не болела с третьего класса! Ни разу с тех пор ни горло, ни температура, ни нос, ни простуды - вообще все мимо меня. Друзья никак надивиться этому факту не могут :) Плюсы прям про меня, кроме того что я как раз поддаюсь чужому влиянию) Зато принципы огого :) В общем, кого вырастите - то и будет. Это все такие мелочи, знаю еще пяток своих тезок с совсем другими характеристиками :)
07.02.2018
Ну про здоровье и память здесь вряд ли кто признается). А остальное, мне кажется, правда.
02.02.2018
Описание полностью подходит по крайней мере у меня
30.01.2018
Я Аня, про себя (смотрю трезво): доброта, отзывчивость, обожаю животных, семейная, верная, веселая, болею средне, обычные орви раз в год. недостатки: иногда надо бы человека на место поставить, а жалко, не иду на конфликт никогда первая, эмоциональная через чур, ревнивая, могу приврать чтобы человека не растраивать. Мне иногда не хватает прямолинейности, чтоб в лоб человеку все что думаю... Мне нравится мое имя, я и Анюта, и Аннушка, Анечка, Анчоус, Анка и даже для самых близких Нюрка (родителям только разрешено так называть). По-моему это самое ласкательно склоняемое имя). Вам решать как называть ребенка, у меня много знакомых Ань, ни одной нет плохой, все открытые и добрые)
30.01.2018
Для меня самое скучное имя. Всего 2 буквы. Ан-на (суффикс плюс приставка) Для меня хуже Анны и Ивана только Ян и яна
29.01.2018
Ирина, это у вас Николь зовут ребёнка?😅 помню видела где-то в постах. Веселая барышня 😆
14.01.2023
Хорошее имя, тёплое) Анна, Аннушка, Анютка,Анчутка, Анечка, Нюра, Нюша, Нюся... Класс!
29.01.2018
Достаточно популярно, в первой десятке по популярности
29.01.2018
Довольно популярное ,много маленьких Анюток встречается )
28.01.2018
Маленькие Анюты - очень редкое явление. А имя мне нравится на других девочках, на своей малышке я его не вижу. Взрослых Ань знаю очень много, все хорошие и семейные, с обычным здоровьем, у кого-то хуже, у кого-то лучше, кто-то не знает, что такое простуда. Про отсутствие нравственные принципов не соглашусь.
28.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алевтина Когда ни одно имя не нравится