жду сыночка

Думаю, лучше назвать другим именем. Имен много красивых. Не хочу пугать, но в семье есть Виктор Викторович. Он муж моей тетки. Из-за того, что имя у папы и у сына одинаковые, папа умер когда сыну было 9. Просто удавился косточкой от утки за столом, когда вместе кушали. Гадалка сказала, что когда так называют, именем отца или матери, то может жизнь быть у одного человека из них стать короче. Именем бабушки или дедушки хорошо называть.
11.01.2018
Если это самое любимое имя и вы всегда так мечтали, то не вижу смысла отказываться из за того, что кто то скажет, что фантазии нет у вас. Хотя я сама против повторения имён в семье , но у меня и имени любимого нет.
06.01.2018
А зачем? Не понимаю этого. Вам наверняка нравятся ещё и другие имена, выберете своё
05.01.2018
ничего не имею против имени Анатолий (у меня брат Анатолий, прекрасный человек, люблю это имя), но .. не люблю повторяющиеся имена среди близких родственников, тем более в одной семье((. Но решать вам, если вас устраивает - не слушайте никого!
05.01.2018
Давно уже читала в книге про имена, что лучше, не называть именем отца. Что-то им там тяжелей даётся.
05.01.2018
У меня дядя Александр, у него сын - Александр, у него, в свою очередь дочь, вышедшая замуж тоже за Александра!))) Пикантность ещё в том, что её муж - однофамилец нашей семьи!))) То есть, все её три Александра - полные тёзки в плане ещё и фамилии, кстати, весьма не распространённой))) Мы, наоборот, все ждали, что она родит Александра, конечно же, с той же фамилией, ясное дело))) Но она всё же решила назвать другим именем. На мой взгляд, преемственность в именах в семье - это здорово! Это корни, это сила! При условии, что это нравится родителям малыша!!! Если же хочется вдруг дать другое имя - то это тоже дело сугубо индивидуальное. Я уверена, что самые близкие могут лишь посоветовать или высказать свои предложения в плане имени для ребёнка, но только если их спросят родители новорожденного! И даже в этом случае последнее слово только за ними!!! Если же родители решили для себя, как хотят назвать ребёнка, не важно, таким же именем, как зовут супруга, папу, дядю, дедушку и т.д., или вообще каким-то именем с другого края света может, то это исключительно их решение! И никто не в праве на них давить! Если вам и вашему мужу нравится имя Анатолий, и вы оба считаете и чувствуете, что ваш будущий малыш именно Анатолий, не слушайте никого! ДАЖЕ ваших мам! У мам были уже возможности проявить свою фантазию, когда они рожали вас, вашего мужа и ваших возможных братьев и сестёр!;))) Теперь же родители - ВЫ! Пришло ваше время!;) Только вы и муж теперь решаете, как же зовут того маленького человечка, которого вы так ждёте!;)
05.01.2018
Дайте ребенку свое личное имя, дайте ему свою индивидуальность. А то всю жизнь будут сравнению ватт с другими Толиками.
04.01.2018
Да ну, не нравятся мне повторения внутри семьи. Как будто фантазии нет. Столько красивых имен помимо Анатолия!
04.01.2018
Мой дядя Анатолий Анатольевич
04.01.2018
Я вас поддержу, если нравится, хочется и тем более в честь папы - надо называть.
04.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,как вам имя Вадим!? ИМЯ ДЛЯ НЕЖНОЙ ДЕВОЧКИ