Помогите определиться

Тимофей
20.01.2018
Тимофей - очень нежно.кратко Тимой зовем))Ну и значение имени очень нравиться.Плюс у внуков будут нежные отчества.Мы с мужем еще до первой беременности знали, что у нас Тима будет.родня как узнала, в родоме меня до истерики довели, им не понравилось, пытались отговорить, я их послала.потом свыклись быстро. И не могу сказать, что по характеру прям мягкий ребенок.С братом за игрушки дерутся только так и уступать не любит и себя в обиду не даст.Я не жалею об этом имени. У вас конечно Георгий Евгеньевич лучше сочетается из-за буквы г, но и Тимофей Евгеньевич тоже неплохо звучит))Может родиться сын и вы уже окончательно решите, что ему больше подходит))
02.01.2018
Я думаю вам пришло имя то, которым должен назваться ребенок) остальные свыкнутся.у нас тоже был выбор между двумя именами Вероника и Маргарита, всем вроде нравилось имя Вероника, а мне Маргарита, и когда еще была беременная и говорили как там Вероника, а я прям чувствую что не Вероника, в душе Маргарита, и была я в сомнениях, говорила может не Вероника, когда спрашивали как назовете, говорила выбираем еще между двух, или прикалывалась говорила что там ВероникаМарго)) родилась, смотрю на нее, нет, всё таки Маргарита)) так что выбирайте и договаривайтесь с мужем)) мне Тимоха нравится, племянника так зовут. извините что так много написала)
28.12.2017
Спасибо) мне важно каждое мнение👍
28.12.2017
Он же Жора, он же Гога) извините, любимый фильм вспомнила) конечно я за Гошу, хорошее имя! Тимофеем кота лучше назовите)
26.12.2017
Тут однозначно) Георгий- моё самое любимое имя, как бы не сокращали. Очень красивое, столько достоинства в нем.
24.12.2017
Я за Георгия. У меня племянник Георгий, все сокращенно называют Гера.
24.12.2017
Мне имя Георгий нравится только в полной форме. Гоша? Жора? Звучит некрасиво, уж извините, любители имени Георгий и мамы Гош. За Тимофея. Тим, Тима, Тимоша. Отличное имя.
24.12.2017
Для меня это несравнимые имена. Однозначно Георгий
24.12.2017
Мне Георгий очень нравится, Тимофей-нет. Но я уверена, что маме "приходит" имя во время беременности, так что, доверьтесь себе)
24.12.2017
Тимофей
24.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цветочные имена Как мы имя выбирали....