Имя для мальчика

Из ваших Семён. Как вариант ещё Глеб и Антон.
15.12.2017
Иван царевич, хорошее имя😀 еще Степан нравится)
15.12.2017
Тихон, Захар, Макар, Платон?
11.12.2017
Спасибо. Платон нравится, хорошее имя.
11.12.2017
Игорь?
11.12.2017
Игорь уже есть в семье.
11.12.2017
Мне нравится имя Семен. Но вот потом у его детей отчество будет - если девочка, то Семеновна. Вроде ничего плохого, но у меня какая то ассоциация с бабулями сразу😁 не знаю почему. Ну это мои закидоны. Про подходят имена к именам старших, тоже думаю не стоит размышлять. При чем тут вообще старшие? Каждый ребенок - отдельная личность. То что у кого то зовут таким именем - по сути каждое имя кем-то да "занято". Так вообще можно не выбрать. У вас много вариантов. Отчество хорошее. С ним любое имя сочетается. Подождите пока родится. Посмотрите на него и скажете "да он же явно....". И вам будет абсолютно плевать, кого там еще так зовут)))
10.12.2017
Спасибо за ответ. Насчет занятых имен больше парится муж, чем я. Ему хочется, что имя в семье было эксклюзивным и чтоб никто не обижался, если назовут именем одного из родственников. Мы конечно подождем, посмотрим, на кого больше будет похож малыш. У нас так с дочкой было. Куча вариантов, не знали на каком остановиться, все сомневались, а потом посмотрели на нее и решили, она - Галюша. И совсем не пожалели, что так назвали. Муж забыл, что так каких-то тетенек и бабушек зовут и на что имя похоже в Италии, в которой мы никогда не были и не собираемся.
10.12.2017
У меня был знакомый Семен, которого все называли Сеней и точка. Иногда кто-то из близких друзей называл Сёмой, но для всех он был Сеней) Из ваших вариантов я за Семена, Георгия (из-за одинаковой буквы я бы не парилась) и Тимофея)
09.12.2017
Меня не смущает, что Галина и Георгий на одну букву, потому что дети разнополые. Родион, например, как и Георгий содержит букву Р, по этому признаку Галина получается в стороне. Так что в целом вполне по буквам сочетается и с одним именем и с другим. Не вижу, почему Артём и Кирилл как-то не подходят к именам старших детей. Про Семёна и Ивана понятно, не нравятся мужу. Ярослав -вариант родственников, а не ваш, поэтому не обсуждаю, хотя имя очень люблю. Я бы ещё рассмотрела имена: Игнат, Глеб, Клим, Влад (Владислав).
09.12.2017
Спасибо за комментарий. Вы правы насчет Георгия, я чуть позже сама подумала о букве Р в обоих именах. Артем и Кирилл не подходят, на мой взгляд, потому, что сейчас считаются модными, современными, а имена моих детей - так сказать "советские", особенно дочкино. Имя Владислав мы не рассматриваем из-за его огромнейшей популярности в нашем окружении. Вот Глеб нравится, надо подумать.
09.12.2017
pro podhodit-nepodhodit k imenam star6ih detej eto glupostj, vam dvoim nravitsja imja nomer 2, zachem es4jo iskatj varianti?
09.12.2017
Руслан, Георгий
09.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте имя к отчеству Андреевич? Имена, которые вы не понимаете