Никита

Очень нравится. Назвала бы так, да муж против был, по личным причинам.
20.10.2017
Не нравится (
19.10.2017
А мне как раз встречались очень мальчиковые Никиты, такие активные пацаны. У знакомых два сына, старший Никита, всегда с папой на гонки по бездорожью, весь спортивный, а младший Артём, всегда выбирает остаться с мамой или бабушкой. Поэтому Артём такой полный, увалень, а Никита - стройный живчик.
18.10.2017
Мои знакомые Никиты- вафли. Мой папа таких называет: "ватрушка", а муж: "Никита-везде побрито", и я убеждаюсь в том, что это не просто дразнилка. Они действительно, такие сладенькие, нежненькие, несерьезные, безинициативные (в самых худших значениях этих слов).
18.10.2017
Никит в поколении сына (16 лет) оооочень много. Но все они как бабы... Какие-то тюти и нытики. Сосед 15 лет, мама ему платочек сует сморкатся, он какой-то вообще несуразный... У малыша в группе мальчик, вот у него на лице все диагнозы написаны. Не одного мужественного, крепкого, сильного Никиты не встречала.
18.10.2017
Разные. Я знаю одного Никиту. В школе был умничкой-отличником, после школы пустился во все тяжкие:) Не знаю, может, что там в семье случилось. А вообще, каким воспитаете ребёнка, таким он и будет. Причём тут чужие люди с таким же именем?
17.10.2017
Тут, наверное, от воспитания всё зависит, а не от имени. У нас во дворе два Никиты. Один умственно отсталый, другой избалованный настолько, что избивает мать прилюдно и постоянно. Чуть что ни по нём либо на словах "Ща в лоб дам!"Либо сразу к делу переходит. Мама вся побитая ходит, но голоса на сынулю не повышает - сторонница современного воспитания, новатор, так сказать. Обоим по 8 лет, оба срут в штаны. Один не понимает, что так нельзя, а другому мама это тоже разрешает. Но это не говорит о том, что ваш ребёнок с таким именем будет таким. Возьмите. к примеру, нашего знаменитого режиссёра Никиту Михалкова. Очень яркая, одаренная личность. Или наш знаменитый композитор Никита Богословский. Имя достаточно распространенное и разные люди с ним встречаются
17.10.2017
я бы не стала называть так сына..у меня брат никита..одного хватит за глаза))))))))))
17.10.2017
Никита - любимый племянник, крестник. Сейчас 24 года. С детства был спокойным, здоровым ребенком. Любознательным и увлекающимся, но не на долго. Учился неплохо, но из под палки. В подростковом возрасте стал чересчур сложным - приобрел дико завышенное самомнение, ужасный снобизм и нетерпение ко всем, кто с ним не соглашался, плюс безответственный абсолютно, всегда ждал, что кто-то решит его проблемы. Сейчас в 24 года мозг встал на место, приземлился мальчик, стал настоящим мужчиной. Я им очень горжусь)))) Никита 13 лет - сын близкой подруги. Очень зависим от мнения окружающих, очень зависим от гаджетов и брендов. Хитрый, манипулятор. Но при этом умеет от души сопереживать и всегда придет на помощь. Не подлый - это сейчас редкость. Имеет очень живой подвижный ум. Никита 11 лет - сын другой близкой подруги. Добрый, но очень требовательный к себе мальчик. Рано начал врать родителям и не по мелочам. Но при этом самостоятельный, независимый. Очень любознательный, экспериментатор, может натворить чего-нибудь отвечая на известный вопрос: а что будет если?... Предпочитает сам выяснять, а не спрашивать))) Учится плоховато. Но целеустремленный.
17.10.2017
нашему уже 30 какой был такой остался не чего его не меняет дико завышенное самомнение, ужасный снобизм и нетерпение ко всем, кто с ним не соглашался, плюс безответственный абсолютно, всегда ждал, что кто-то решит его проблемы.
17.10.2017
Родственники: Никита, 16 лет: добрейший, отзывчивый, шилопоп, дерзкий, но легко смущается. В детстве был шилопоп и егоза. Темперамент: холерик, трудно довести начатое до конца, если есть сложности в выполнении. Никита, 6 лет: добрый, не даст себя в обиду, в меру шустрый- средней степени шилопопности, общительный, любознательный. Не очень хорошая память и внимание. Тоже не упорствует в достижении сложной цели.
17.10.2017
Как вам имя? Много ли у вас знакомых с таким именем? Имя Эрик для мальчика на Украине