Кристина

Красивые и с характером, но послушные, отличницы. Мне имя очень нравится.
09.10.2017
Ну и понаписывали вам однако 😂😂😂 Ни в одном описании себя не узнала, да и описания по принципу " ненавижу это имя" вообще неадекватны, поэтому очевидно что как и стотысяч Насть все Кристины разные, и никакого отпечатка на личность имя накладывать не способно)
03.10.2017
Ну я как Кристина выскажусью по поводу комментариев.большинство Кристин достаточно симпатичных попадались.Упрямая -да.Своеобразная-да.в облаках летаю -да.Себе на уме-да.В подростковом периоде очень сложная была.Как мама,хозяйка,работник могу сказать о себе хорошо.Ответственная,но я козерог еще.С придурью-да🙈,но я это даже своим достоинством считаю))
27.09.2017
Спасибо за комментарий)) скажите, при таком количестве особенностей у вас много друзей? Вы общительный человек? Просто думаю неужели и правда имя так влияет на человека, столько комментариев негативных, я в шоке честно говоря. Я знаю 3-х Кристин, от крайне неблагополучной и бестолковой до вполне нормальной, но тоже с особенностями)) имя нравится очень и с именем старшей будет сочетаться, но пугает такое количество отзывов о странностях Кристин)
27.09.2017
Общительная,знакомых очень много,располагаю к себе людей,многие мне почему то рассказывают такие вещи,которые не рассказывают другим,по поводу друзей избирательна,обычно это один два человека проверенных.с возрастом ко мне больше стали тянутся,в детстве вообще безбашенная была,в 16 лет уехала из одной страны в другую,в кармане было 3 тыс руб,поступила в университет,выучилась,работала,гражданство оформила.Иногда думаю, когда что нибудь вспоминаю из прошлого,господи,неужели это я,неужели я так могла сделать,аж волосы дыбом встают По поводу внешности мне кажется что в 30 я намного лучше выгляжу чем в 20 выглядела.
27.09.2017
А вообще характеристика имени,астрология и прочее это все второстепенное.характер человека зависит от того в каких условиях воспитывался человек,какие ценности ему привили,какое окружение было у человека ,генетика и прочее
27.09.2017
Вот согласна на все 200%. А имя ваше классное! Обожаю Кристин!
21.10.2017
У меня дочка Кристина.Очень ласковый ребенок!И творческий.
26.09.2017
У меня свекровь Кристина - для меня тяжелый человек (но свекрови-друзья это редкость наверное). Но это ведь совсем не важно какие бывают Кристины. Ваша будет совсем другая, такая какой вы ее сделаете =) Мне кажется, что имя не влияет на характер и судьбу, нужно, чтобы просто вам имя нравилось и радовало вас. Звучит имя очень красиво!
25.09.2017
Кристина- отличное имя)) Знаю двух Кристин-замечательные хозяйки и душа компании)
24.09.2017
Дочка подруги Кристина. 16 лет ей, жутко самостоятельная чуть ли не с пеленок, упрямая малость, но это скорее плюс, красавица. Хорошая девочка, мальчишек куча возле неё, но она правильная. Люблю её как дочу! Хотели назвать Катей, а имя Кристина пришло неожиданно, но оно ей очень идёт. Я зову её Кристик.
24.09.2017
у меня в детстве была подружка Кристина, сейчас есть хорошая знакомая Кристина . обе яркие, положительные девчонки. сама бы так хотела дочу назвать, но мужу не нравится.
24.09.2017
Знакомая Кристина. Вечно в облаках, обидчивая, завистливая, ленивая до ужаса, но веселая и добрая, общительная такая. Толком не работает, сидит на шее то у парней многочисленных, а в перерывах между ними - у подруг. Отвратительные отношения с матерью как раз по причине ее характера, безответственности и нежелания хоть как-то развиваться в жизни. Была еще одноклассница Кристина, тоже не от мира сего, странная и неприятная внешне. Минус этого имени еще в том, что нет адекватных сокращений. Кристя - ужасно, Крис - не женственно, Тина - имя из другой оперы. Терпеть не могу это имя. Хуже только Христина))
24.09.2017
Знаю девочку Кристину, артистичная, танцует хорошо, стихи прочитать запросто, не стесняется публики
24.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли называть дочку именем двоюродной сестры? Как вам имя?