выбор фамилии для мамы

Очень мне нравилась фамилия Полянская)))
01.09.2017
Знакомая взяла фамилию Июльская) Есть одна знакомая Летняя Екатерина) А еще есть одна Роскошная Екатерина)) нравятся их фамилии - прям вообще) Только Роскошная - немного обязывает))) Одна знакомая взяла фамилию Вайчис - тоже надуманную))) Если бы я стала менять фамилию (моя фамилия Богатова, мне нравится, я даже после замужества не стала менять ее), но все же - выбрала бы что-то унисекс - чтобы и заграницей не коверкали, и не слишком длинную... Из Вашего предложила бы Мельник Юлия Константиновна... У казахов фамилии берут по именам отцов, дедов, прадедов...Например, деда звали Ерлан, а отца Азамат, то дети наверняка будут Ерлановы или Азаматовы (на современный лад -ов/-ова не добавляется уже). А иногда в семье может жить 5 человек с разными фамилиями из-за этого :) Может тоже подумаете над таким вариантом.
31.08.2017
Зимова. Полная тезка будите члена общественной палаты! Лично мне нравится фамилия Лунина, наша родовая фамилия, но я у меня фамилия мужа и менять, ни мужа, ни фамилию пока нет желания!))
29.08.2017
у меня знакомая была, очень нравилась её фамилия- Милевская
28.08.2017
Прям заинтриговали... что же там у вас за фамилия))) у меня ситуация слегка другая. Спокойно относилась к девичьей, и спокойно относилась к фамилии моего любимого нынешнего мужа. Но оооочень нравилась фамилия бывшего. В итоге на ней и осталась А сейчас прям все чаще и чаще возникает желание взять фамилию мужа и думаю что когда сяду в декрет - возьму и сразу в сворах деток поменяю свои данные По посту: Воронцова Юлия, Ивашевская Юля, Юлия Константиновна Моро, Леманн Юля...
28.08.2017
Поцелуева
28.08.2017
Любимова
28.08.2017
Ратомская - хорошо подходит.
28.08.2017
Родина Юлия хорошо звучит)))
27.08.2017
Ох как я билась за свою фамилию оба раза выходя замуж)))фамилия у меня самая обычная но ударение тоже ставят неверно.А вот мой брат хочет на бабушкину сменить.она Веселовская.Вообще любую берите какая по душе)))
27.08.2017
Красота фамилии дело субъективное, кому что нравится. Если надо понятность, чтобы никто не ошибался, то лучше Иванова, Петрова, Сидорова не найти. Из самых распространённых нужно выбирать. А красивыми обычно людям кажутся как раз редкие. Вот я встречала носителя фамилии Адамов, мне показалась красивой, потомок не Петра, Ивана, Бориса, а напрямую первого человека, Адама.
27.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ева, Алла или Кристина? Как оказалось имя Михаил сейчас очень популярное или мне кажется ?