Михаил

Михаил Алексеевич будет мягким управляемым человеком.
01.10.2017
Моему Михе 2 года. Очень спокойный и послушный ребенок. Как с другой планеты. Усидчивый. Больше созерцатель, наблюдатель. Очень осторожный, аккуратный. Нарадоваться ему не можем.
03.09.2017
Мой Мишутка очень ласковый, постоянно говорит мне как любит))) Но я думала, что Миши спокойные, в мой ураган, Чтобы усмирить кроме школы посещает секции спортивные по 3 часа кроме воскресенья,ну очень энергичный. Уступчивый,дружелюбный,усидчивый в школе сейчас по крайней мере, очень добрый. И почему-то нравится практически всем женщинам))) Поговорить он с ними любит на разные темы )
24.08.2017
Михаил Алексеевич? Пожалуйста. Спокойный, добрый, мягкий, покладистый, интеллигентный, вполне может быть и умный, но... бесхребетный, способный постоять за себя скорее лишь в научном диспуте (и лучше в письменном виде) , если упрётся во что-то, то не из принципа, а по капризу ( "чтоб не подумали, что я всё время пассую" ) , в семейной паре - ведомый (не сказать ещё хужей) . Но семьянин - хороший.
18.08.2017
Куча знакомых детей Михаилов, они все РАЗНЫЕ . вы реально верите в то что носители одного имени с одним и тем же характером?
17.08.2017
знаю Мишек деток и уже взрослых. Детки 2 мальчика очень милые и очаровательные мальчишки в меру шкодливые, стишки рассказывают. Вообщем мне очень нравится имя Михаил для ребеночка. И взрослые Михаилы порядочные семейные люди.
17.08.2017
Крестник Михаил.Очень обаятельный, активный, всегда с улыбкой. Любит старшего брата, всегда со всеми всем делится, даже если речь идёт о маленьком шоколадном яйце. Очень ласковый, обнимет, прижмётся. Животных уличных покормит, маме поможет. Замечательный мальчик. Малышом был спокойным, почти никогда не плакал.
16.08.2017
Прочитала комменты и поймала себя на мысли ,что, если бы сын был, захотела бы Мишуткой назвать, после всех этих положительных характеристик Знаю одного взрослого Михаила. Очень умный.
16.08.2017
У меня старший сын Миша. 6 лет почти. Любимей девочек. Добрый, быстро отходчивый. Весёлый парень. Но характер ещё тот. Упрямый, ревнивый, взрывной. За себя постоять может. Не любят когда врут и не честно играют. Посмотрим что в школе будет
16.08.2017
У дочки одноклассник Миша, всеобщий любимец одноклассников и учителей. Хороший, воспитанный, честный парень.
16.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Варвары и Валерии какие они? Имя для девочки ))