Варвары и Валерии какие они?

Я не думаю что от имени формируется характер ребёнка, называйте так как Ваше сердце говорит, я Валерия, не скажу что я плохой человек, но мой характер это генетика моих родителей но никак не имя. Я очень рада что я Валерия, Лера, Лерочка.
11.08.2017
А мне очень нравится имя Варя))) Работала с одной Варей. С характером) Но талантливая и очень симпатичная
11.08.2017
ах,были б у меня девочки двойняшки,назвала бы Валерия и Евгения))))Валери и Эжени))))все Леры,которых я встречала,красавицы и супер-позитивные девушки!! Имя Варя просто не нравится,но среди недавно рожденных,у знакомых 2 Варюши-совершенно замечательные девочки! С буквой Р предложу еще имя Виктория)
10.08.2017
За Валерию, красивое имя, все Леры, которых встречала, по характеру такие, как вы хотите, умницы, сильные, целеустремленные. Имя Варвара не нравится категорически ((
10.08.2017
У дочери одноклассница Лера. Маленькая была очень хорошей доброй общительной девочкой. В подростковом возрасте произошел конфликт с мамой, были большие проблемы с ребенком. Да, очень красивая девочка, в маму :). Считаю что многое дают родители а не имя. Если с буквой Р, могу предложить Марину, Ирину, Кристину.
10.08.2017
Все отзывы о характерах носительниц имён субъективны (отзыв о падчерице особенно, имхо), вырастет такая девочка, какой вы её воспитание. Лично мне оба имени не нравятся категорически своей грубостью, есть имена с р более женственные и красивые: вместо Валерии предложу вам Иларию, вместо Варвары - Виринею. Сказка, а не имена! Ещё: Арсения, Ирина (редкое сейчас, одни Арины кругом), Марина (тоже редкость)...
10.08.2017
Была подружка Валерия, в детстве очень миленькой, сейчас ей 25, красавица, умница, добрая, но и с характерком)
10.08.2017
Знаю нескольких Валерий в подростковом возрасте и все разные. Есть такие милые и послушные девчушки, а есть нагловатые и верткие (скользкие)...Тут ведь семья и гены имеют главную роль...
10.08.2017
Валерий лично мне не встречалось женственных. Все мужиковатые, грубые , наглые. У нас такая же, мужик мужиком. Ни капли женского, говорит басом, громкая , шумная. Муж говорит, пожалел что это имя 11 лет назад выбрал. Учится хорошо, но не дружат с ней. Как говорит учитель, излишне активная и нахрапистая. До 8 лет переболела всеми болячками. Характер сложный, неуживчивый, конфликтный. Животные её не любят, собаки кусают, кошки цараппют и т.д.... Любит детей маленьких совсем.... Родная племянница Варя, красавица!!! Милая и душа прям тянется к ней) Поэтому я за Варю.... И среди знакомых Лер тьма, Варь нет.
10.08.2017
Вы написали, прямо как злая мачеха из сказок... Бедная ваша падчерица Лера! Через нее у вас такой негатив к имени идёт, бррр.
10.08.2017
Каждому свои ощущения.
10.08.2017
Валерия очень красивое имя, Варвара лично мне вообще не нравится. Знаю взрослых Валерий, очень милые девушки
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маргаритка ( цветочек😘) или Вероничка (клубничка😘) Михаил