Алуника - реальное имя?

Я знаю Алунику. Она в одном из своих видео говорила что имя молдавское, означает - родинка:)
05.11.2017
В первый раз слышу)
16.07.2017
Слышу в первый раз, но мне нравится. Имя с привкусом клубники, класс)
15.07.2017
А мне слышится привкус лунки.😁
16.07.2017
Похоже на вымышленное. Знаю только имя Аурика.
15.07.2017
Это чего, такая реклама этого психолога?
15.07.2017
Если вам ничего не известно про имя, тогда зачем пишете?
15.07.2017
Да не обращайте внимания)))
15.07.2017
Стараюсь не обращать. Берегу здоровье.
17.07.2017
Так и вам ничего не известно, а вы пишете. И мало того, никому из прокомментировавших ничего неизвестно про это имя. Зато теперь всем известно, что есть такая психолог, которая снимает видео и выкладывает их на ю-туб. Это и называется скрытая реклама.
15.07.2017
Это наверное псевдоним. Алуника родом из Молдовы, может это слово что-то значит по румынски
14.07.2017
Склоняюсь к тому, что выдуманное
14.07.2017
Не слышала и не читала про это имя
14.07.2017
Значение имени Алуника - тайна имени. Происхождение имени Алуника Корни значения имени Алуника уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Алуника происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Алуника. Характер имени Алуника В спорах Алуника предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Алуника обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества. Карьера человека с именем Алуника Если же Алуника желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.
14.07.2017
Евангелина, спасибо за поиск. Но это не характеристика имени, а обычный шаблон. Когда про имя ничего не известно, то на сайтах составляют такую "рыбу". Вот один из примеров: Происхождение имени Эмбер Корни значения женского имени Эмбер уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Эмбер происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Эмбер. Характер имени Эмбер В спорах Эмбер предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Эмбер обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества. Карьера человека с именем Эмбер Если же Эмбер желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой. http://amberqueenfiona.diary.ru/p205965764.htm
14.07.2017
тоже не то? Планетарное число имени «Алуника» - 1. Планета имени «Алуника» - Солнце. Положительный тип - творческий, яркий и обаятельный человек, нередко, творец-одиночка. Отрицательный тип - себялюбивый эгоист. Внешние черты - персидский разрез глаз, приподнятый тупоконечный нос, мягкие плавные движения. Цикличность - 11 лет, для положительного типа - каждые 11 лет благоприятное событие: брак, любовь, рождение ребенка. Для отрицательного типа - неприятности, болезни, развод. Благоприятные месяцы - 3, 5, 9, 11 после дня рождения. Неблагоприятные месяцы - за месяц до дня рождения и в месяц противоположный по знаку зодиака. Нумерология имени «Алуника» Нумерологическое число имени «Алуника» - 9. Как число имени 9 требует преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Могут быть лидерами, им не следует мельчить, прибегать к непорядочным действиям, чтобы не потерять уважение окружающих. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается. Должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. Они должны научиться признавать достоинства и права других.
14.07.2017
Я, правда, ничего не смыслю в нумерологии и астрологии. Для меня это дремучий лес Мне всего лишь хотелось узнать - имя Алуника действительно существует или эта психология сама его придумала. Теперь я все больше и больше склоняюсь к тому, что это ее выдумка.
14.07.2017
Очевидно же, что это можно составить для любого набора букв-звуков. Из этого никак не следует настоящее это имя или придуманное прозвище, псевдоним.
15.07.2017
Это типичное Молдавское имя 🇲🇩 Алуника -молдованка
19.02.2018
Меня всегда веселит эта формулировка "славяно-татарское имя" Это интересно как? Где славяне и где татары
14.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамы девочек с именем Ясна, какие они? Мелисса