Как лучше???

честно говоря, оба варианта с именами старших деток не вяжутся. ни по созвучию ни по происхождению, ни даже по количеству слогов (у старших по 2-3 слога в имени, так что и Мирослава и Златослава будут самыми длинными). Если все-таки из этих двух вариантов, то ИМХО Мирослава лучше. Гармоничнее сочетается с отчеством, вполне неплохо с фамилией, плюс есть буква "и", как в именах всех остальных детей. А Златослава, по-моему, чересчур вычурно само по себе, плюс сочетание "зл-сл", которое будет дополнено сочетанием "ндр" в отчестве - язык сломать :)
13.07.2017
Спасибо за мнение☺
13.07.2017
Юличка,а Вам не нравится Светлана,Наталья,Ольга и другие простые имена? Мне так не нравятся все эти Мирославы И Златославы. Конечно это решать Вам. Скоро Маш,Кать и Наташ уже не будет. Зато мои дети смогут через время выделиться
11.07.2017
Мира Андреевна!!! Златослава вообще не нравится!(
08.07.2017
Златослава - жуткий наворот. Злата Андреевна лучше.
06.07.2017
есть имя замечательное Миролюба😊
05.07.2017
Как тебе имена Элора и Элиза?
05.07.2017
Большинство проголосовало за Мирославу только потому что они привычное) Мне больше нравится Златослава. Красиво и незаезжено.
05.07.2017
Златослава меня, честно, смешит, уж не обижайтесь, лучше уж просто Злата))) Мирослава - это имя для меня очень грубое, люблю более женственные имена. У старших девочек имена как раз такие - Эвита, Нина... Эвита, Нина и Лидия Эвита, Нина и Нелли Эвита, Нина и Диана Эвита, Нина и Фиона
05.07.2017
у ваших детей очень красивые имена!!!мне особенно Нина нравится!!!))) голосовала за Мирославу,единственно,на что обратила внимание - у всех детей имена односложенные, а Мирослава из двух частей.Но это так,предрассудки))) ну и ,раз можно свое предложить,тогда предложу имя Ирэна - оно прямо соткано из буковок имен ваших детей))))и еще из первых буковок получается имя Эгвина)))))
05.07.2017
У вас прям ,как и у нас двое старших с другим ФО. Мне и этих вариантов больше Златослава, Слава смущает,но ведь это только в документах будет записано все равно все Златой называть будут,оно как то лучше на мой взгляд,чем Мира.
05.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для сыночка имя малышу