Имя Стефания.

Лучший ответ

Марьяна и Стефания - мне очень нравится👍
24.06.2017
Отличное имя! Тоже рассматриваю для себя
30.06.2017
Гнутова Стефания, да еще и Николаевна звучит СМЕШНО. Марьяна прелестное имя, с уклоном в народное, отчество и фамилия гармоничны, а Стефания более зарубежное, европейское, ну и с вашей фамилией диссонанс. Не советую, да и много их стало! Ольга отличный выбор, универсальное и редчайшее сейчас.
25.06.2017
Вам сейчас здесь напишут, назовите Степанидой )))) Стефания имя с претензией)))) Какая глупость)) Обыкновенное имя, ничего претенциозного в нем нет, Стефания - Стеша, знаю уже у двух знакомых Стефании, самое обыкновенное имя, прекрасно подходящее для России.
24.06.2017
Не совсем понимаю зачем называть ребёнка русским именем, но в переводе на другой язык... надеюсь понятно написала))) ну то есть Стефания это Степанида, Фёдора же Теодором как-то в России не записывают особо.. Петра Питером, Ангелину Анжелиной ну и так далее
24.06.2017
К фамилии и отчеству больше подойдет вариант Степанида, в тему и по-русски. А Стефания звучит с претензией и вычурно.
24.06.2017
Хорошее сочетание с фамилией и отчеством. С именем сестры тоже отлично сочетается )) По мне, так как раз из одной оперы, Марьяна и Стефания, а вот Марьяна и Анна совсем не звучат вместе.
24.06.2017
Мне нравятся все три имени. Стефания тоже нравится, но так как я помешана на характеристиках имен, то насколько помню что-то меня насторожило в нем. Если вы не зациклены на на характеристике - судьба, характер, здоровье, то Стефанию можно выбрать. Красивое.
24.06.2017
Стефанию одобряю. С отчеством и фамилией отлично.
24.06.2017
Прекрасное имя и прекрасное сочетание. В настоящее время среди детей Стефания не такое уж и редкое имя, чтобы его кто-то воспринимал его в штыки, но и не супер популярное. Золотая середина. Была знакома с одной прекрасной взрослой Стефанией.
24.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое имя девочки подходит к отчеству Игоревна? Девочки напишите как бы вы назвали или назвали своих сыновей