Валерия. Лера.

Я Лера)) Имя мне мое не нравится, если честно..))) Характер не обычный... не "не простой", а действительно "не обычный".. часто от людей слышу, что могу удивлять своими поступками и действиями. Многое еще от знака зодиака зависит.
19.07.2017
Все Леры которых знаю, "сорвиголовы", ураганчики))
23.06.2017
Да, сложный характер. С другой стороны - хороший она человек, и опять же, директор по маркетингу. Но доминантная очень, факт. Любит такс.
22.06.2017
Не верь в характеристику характерами имени. Но у Лер, которых знаю, характер немного сложный)
20.06.2017
У меня сестра Валерия и в институте была одногруппница с таким именем. Они обе пробивные. Меня это в них восхищало, хотя кому-то может показаться такой характер сложным. Для меня сложный характер - это манипуляторши и истерички, после которых чувствуешь себя выжатым лимоном. Лерки, наоборот, позитивные. В семейной жизни у сестры все нормально, живет в любви и достатке.
20.06.2017
Знаю Леру)) отличная девченка) очень позитивная, дружелюбная, талантливая-как говорится "руки из нужного места") ну и с характером- требовательная я б сказала) но не думаю что это плохо- все как-то удается в жизни во всех сферах) внешне красивая, очень миловидная- не пацанка- я ее даже в кросовках ниразу не видела) такая девочка-девочка) уже конечно замужем и с ребенком))) много поклонников) в общем яркая личность) И знаю еще одну- очень умная, веселая, тоже как-то везет по жизни, внешне красивая, ооочень активная, общительная, дружелюбная) из недостатков- загонная, слишком правильная- в смысле дотошная что ли) например, если в рецепте написано 300 гр муки- то надо положить 300 и ни граммом больше😆 но друг она хороший)
19.06.2017
у меня дочь Лера. лидер, командирша, очень разумная девочка. но и я такая же была, так что дело не в имени совсем) я даже представить не могу, что мы бы ее по-другому назвали) очень подходит) а имя классное, как только не переделываю: Валери, Лерок-Валерок, Лерочка)
19.06.2017
Мы тоже хотели Леру, но нам к отчеству не подходит. В институте была однокурсница Лера, с обалденным чувством юмора и душа компании. Ни какая не пацанка, но могла спокойна над собой посмеяться..в квн постоянно участвовала. С мальчиками все было ОК)
19.06.2017
К слову была симпатичная и с 4 размером груди), мама у нее на тот момент была федер.судьей. мальчики бегали за ней..ну грудь то какая))) И при этом она была абсолютно простой в хорошем смысле этого слова. Если с парнем и встречалась то всегда только с ним без всяких измен. Для многих мальчишек при этом была другом. Вот сейчас расписываю ее вам и удивляюсь себе откуда столько положительногл запомнила про нее, хоть с ней не дружила. Но она мне в др моментах не нравилась..была таким нытиком и лентяем, мы просто учились в военной академии..и это вот однозначно не ее было😂. Но в общем приятная хорошая девчонка.
19.06.2017
У меня дочь Лера. Пацанка))) Заводила, неугомонная и не послушная девчонка))) Упрямая и характер показывает если что не по ее. А так сама нежность, любит пообниматься, поцеловаться и в любви попризнаваться))))))
19.06.2017
Да так и есть. Сложный. Мужик в юбке. Что характерно, все Леры , которых я встречала, именно такие- гром и огонь бабы.
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вам сочетание Ратмир Маратович? Братика старшего зовут Руслан. Роман Сергеевич