Популярность имени

Машенька у нас сейчас очень редкое имя, а вот Сонечки на каждом шагу.
09.06.2017
Вы выбираете имя Вашему ребёнку - популярное оно или нет не важно - главное что бы оно Вам и мужу нравилось. Мой сын- Юра, мне казалось обычным именем, которое мне нравиться. На детской площадке мамочки считали его редким и необычным. В садике у нас 2 Юры)))
08.06.2017
Каждая первая и вторая девочки София или Маша с Аней, не назвала бы
04.06.2017
У дочери в группе 3 Маши было. Сони, правда, не появлялись, но это в саду. А на дополнительных занятиях несколько встречались. Ещё Ульяны, Даши в избытке. Сейчас Василисы пошли. Я, когда детям имена выбирала, специально заглядывала в список популярных имён ЗАГСа и смотрела, чтобы выбранного имени там не было.
03.06.2017
Софи у нас очень распространено...прям мега популярное имя последних лет. Маш тоже много, но их всегда много..мне кажется Софий сейчас больше. Сами Машу рассматриваем)
03.06.2017
я из Мурманска,Сонь не встречала вообще.а Маш знаю девушек так 5 точно,сказала навскидку,кого смогла быстро вспомнить.Полин еще очень много,но если бы меня так не назвали-не назвала бы так свою дочь не из-за популярности,а из-за того,что не нравится,как имя звучит (не в обиду всем Полинам).Насть,Кать,Ксюш много
03.06.2017
у меня безапелляционно Софья, муж решил, не зная ничего о популярности имени, а я ему должна за имя для первого ребенка)) мне самой все равно, это ведь будет наша Софа.
03.06.2017
Все говорят про бешеную популярность Сонь и Маш. Я не встречала. Старшая дочь в песочницах не было ни Маш, ни Насть, ни Сонь. В саду так же. В школе одна Маша и два года одна Настя. С младшей: в песочницах одна Маша. В детском саду нет никого из перечисленных. Список класса глянула - тоже нет. У подруги дочь Соня, 5 лет. У моей старшей дочери популярное имя. Тезок не встречали ни в саду, в школе один год была тезка. (Виктория) У младшей имя не популярное. Но знаем девочку (в песочнице познакомились). Тезка. Дружить стали просто из за того что обеим понравилось что у них имена одинаковые. У меня в классе были 4 тезки. Никогда не считала это проблемой
03.06.2017
Вообще популярность - относительная вещь, в Брюсселе у меня много знакомых Эмм от 0 до 3, а в Киеве ни одной не встретила. Но София и Мария действительно в избытке, во многих странах. Так не назвала бы.
03.06.2017
Раньше имя София очень нравилось,и даже так бы дочку назвала. Сейчас категорически нет.Вот реально у каждой второй знакомой дочка Соня,с именем Маша такая же ситуация сейчас,хотя оно мне никогда и не нравилось. Все же буду стараться назвать менее популярным. Для меня уж лучше Коля сейчас,чем Матвей.
03.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как переубедить мужа Имя для девочки близнеца. АЛЕКСЕЕВНЫ