Имя Миша, родственники и знаки

Лучший ответ

Хорошее имя, называйте. У меня, например, среди Максимов больше плохих примеров, чем среди Михаилов. Я тоже на этом имени пока остановилась, хотя список был большой. Семья в восторге от Мишутки. Единственное имя, которое приняли все единодушно)))
05.06.2017
Конечно это ерунда, я бы не задумывалась о ранних смертях, на любое имя такую историю найти можно.. А Миша мне намного больше нравится, чем Максим.. Уж слишком второе сейчас популярно..
26.07.2017
Мне на работе говорили, что все Олеси-проститутки. Дословно. Посмеялась и назвала Олесей.
11.06.2017
А Вы составьте список людей - которые Отличились с негативной стороны и рассказывайте родственникам тоже какой нибудь негатив. Если искать скрытый смысл - вы его найдёте, какое бы имя Вы не выбрали. Но это Ваш ребёнок, вы будете его любить сильнее всех и растить его Вам - а советчики пусть ждут когда вы обратитесь за советом . Счастья Вам здоровья и внутреннего равновесия)))
08.06.2017
Называйте Мишей и никого не слушайте. Это ваш ребенок и вы имеете полное право называть его так как вам нравится. Мы оба раза родственникам не говорили, сказали по факту родился Андрей, Анюта. Все поздравили, пока мы лежали в роддоме все уже и привыкли и не было никаких высказываний.
02.06.2017
Мы точно также сказали сразу после родов как назвали детей. Иначе все нервы бы вытрепали все кому не лень. А чо не так? А почему вот так? Все перед фактом поставлены, привыкайте. А в вашем случае, раз вы рассказали ваши предпочтения, до самых родов будете выслушивать мнения, суеверия и вкусы других людей. Либо отпирайтесь, либо грозно закрывайте тему))) Вам нервничать нельзя сейчас)) Удачи и здоровья!
05.06.2017
Называйте так как вам хочется! У меня Мишутка,2.4 уже,отличный малыш) Смышленый,веселый,не соскучишься с ним) И много взрослых Михаилов - отличные парни,мужчины,добрые,преданные. Не обращайте ни на кого внимания
02.06.2017
А я б тоже занервничала, но из всего этого меня бы только дед зацепил, в остальном много Миш, поэтому много плохих примеров , мало Трофимов и все живут спокойно. Но я принципиально против называть детей именами уже имеющимися в ближайшей родине, мамы, бабушки и тд.может не стоит все таки, кровь то одна.
02.06.2017
Ну это деда брат то есть не родной дед. Но мне тоже неприятно как-то.
02.06.2017
Да ну, не заморачивайтесь, нравится вам имя, так значить называйте) Подумайте сколько людей в мире с одинаковым именем и все они абсолютно разные и у всех своя судьба. Не берите дурного в голову, здоровья вам и малышу)
02.06.2017
Та да... Я вот была одна из 5 лен в классе. Все абсолютно разные и судьбы у всех разные.
02.06.2017
Эта девушка с комментом про "немодность имени" прям выбесила)) (комменты она уже поудаляла) Ну я понимаю, если говорят родителям: "Не называйте Акакием, а то дразнить будут", или отговаривают Гамлетом назвать... но отговаривать из-за того, что имя не модное - полный бред! Наоборот, отлично, будет в классе у мальчика 33 Елисея, а он будет один Миша! И это замечательно, отличатся от массы.
02.06.2017
Имя Миша сейчас очень модное как раз)) много Миш слышу)
02.06.2017
Наоборот модно если немодно то есть редко встречается))) хотя имя миша вполне себе распространенное
02.06.2017
Моего мужа так зовут, человек на которого всегда можно положится, добрый, всегда придет на помощь, помогает родителям, человек честный и муж замечательный, очень работящий. Дед мой тоже Миша и у мужа дед Миша) все люди хорошие и большие труженники) знала еще по детсву мальчика тоже очень добрый, отзывчивый, друзей много) а вот как раз о Максимах могу сказать с точностью да наоборот)
02.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое имя вам больше всего нравится? Что если..