Снова об имени

На мой вкус Ульяна Андреевна звучит гармоничное.
03.06.2017
Согласна, что популярность имени Ульяна очень растёт. У меня дочь Ульяна, ей 8 лет. По поводу имени Ольга. Считаю имя очень жесткое, и знаю 4-х Оль считаю , что дамы непростые, по общению хамоватые, грубые. Ольга если назовете, то ребёнка зовите Оленька, Олюшка, но не Ольга. Это само по себе несёт отпечаток жёсткий.
03.06.2017
Я Ольга Андреевна. Знаю только одну маленькую Олю)
01.06.2017
За 3 года декрета в Москве ни одной маленькой Оли не вмтречала
31.05.2017
Наталья Андреевна, Серафима Андреевна. Из ваших предложенных , я -за Ольгу!
29.05.2017
я за Ольгу, да и Ольга Андреевна очень хорошо звучит.
29.05.2017
знала по работе женщину Ульяну:пробивная такая женщина.Оль тоже встречала:одногруппница была,главная заводила,гиперактивная и шумная девочка была.знакомая была Оля,с ней мы уже не общаемся из-за ее манеры навязывать свое мнение другим,в частности мне,потому как "есть два типа мнения:мое и неправильное",меня она категорически не хотела слушать.были две коллеги Ольги:одна по общению была резковата,а вторая на мои вопросы отвечала "в интернете прочитай,там много что написано по твоему вопросу"
29.05.2017
Ольга хорошее имя по значению. Выбирала бы между Ольгой и Юлией. Юлия Андреевна- звучит!
29.05.2017
С вашим отчеством мне больше Ульяна нравится - чисто фонетически гармоничнее воспринимается. За этотвариант и голосовала. У самой дочь зовут Ольга. Мы пока в сад не ходим и на площадках тоже нечасто бываем, такс что оценить популярность имени пока не могу. В имени Ольга мне нравится все: твёрдое звучание, значение имени, история имени, наличие кучи уменьшительных вариантов, характеристика имени. Я вообще за то, чтобы и мальчики и девочки обладали твёрдым характером, стержнем. Все Ольги, которых я знаю, именно такие - себе на уме, волевые, при этом у всех хорошие семьи, любящие мужья и прекрасные дети. Если верить статистике, имя Ольга менее распространённое, чем Ульяна (Ольга в 30ке, Ульяна в 20ке).
29.05.2017
Я Ольга, обидчива, характер , наверно не простой), хочу все держать под контролем.А так оптимист, друзей много))
29.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К отчеству Данилович/Даниловна Злата и Марьяна