Артём №3.

Артем встречается, но мне из мужских чаще встречается Алексей. я не сторонник называть ребенка именем, которое уже есть в семье. Хочется индивидуальности ребенка в семье.
11.05.2017
Три Артёма! Ну что есть же сказка три медведя , три поросёнка. А у нас три Артёма , и все живут рядом..Пусть растут, будет о чём поговорить..
11.05.2017
У нас в садике Артем самое популярное имя ))), следом идет Иван и Максим. Думаю, глядя на родню они думают что раз так называют, значит имя очень хорошее, а может носить одно имя у вас в традиции ))
04.05.2017
У меня нет такой традиции.. Я думаю клинет Б мозг у многих.. это что не понятное для меня. Вчера буквально выяснила , что не смотря на популярность имени старшей дочери в школе одна с таким именем, и средняя тоже одна в садике, а вот младшую папа называл))) приснилось , не жалею..сейчас тоже ооочень распространено. София, Лидия и Анна.
05.05.2017
В роддоме из 5 мальчиков 2-х назвали Артем. На улице у нас тоже 2 маленьких Артема живут. Не разделяю любви к этому имени совсем, плюс бешеная популярность делает его еще меннее привлекательным. Это как Даниилами пару лет назад всех поголовно называли. У меня на работе прям бум прошел, и у всех от 2- до 8 лет родились Дани.
04.05.2017
Да да точно про Дань .С дочерью в поликлинике ... Как Вашего мальчика зовут? -Даня. У меня только улыбка. Заходит молодая пара с маленьким мальчиков. Я-Вашего мальчика случайно не Даня зовут? ..Тоже Даня..Если на дет. площадке крикнуть- Даня. 10 из 5 откликнется.)) С Новорожденным Вас! )))
04.05.2017
Спасибо))
04.05.2017
У моих родственников на Дальнем Востоке чуть ли не традиция всех девочек называть Олями и Наташами. Фишка такая)) Я реально их всех путаю
04.05.2017
Все родственники моей мамы тоже с Дальнего Востока.)))) Мы все там родились. У нас такой фишки нет.)))
04.05.2017
Это видимо у нашей родни такая особенность) Вернее, в семье жены маминого брата. Они прям даже гордятся этим.. Как друг друга потом различают только?)))
04.05.2017
Вот и я, Кать, также думаю )))) Потому и не стала последнюю дочку Анной называть, потому что моя любимая сестра и крестная дочкина тоже Анна. А мне именно индивидуальности хотелось. Хотя только с моей стороны целая куча родни. Но мы исхитрились ))) ни с кем не повторялись
03.05.2017
Нас тоже не мало ))) Моя мама 7ая в семье, но все живут в других городах. А у мужа здесь КУЧА родственников. Даже не думала повториться. У меня всю Б крутилось имя НИНА, да да.НО здесь печальная история, у свекрови младшая сестра Нина ..даже не знаю как написать.. нет её уже. Аня очень похожа на свекровь ,а может и на её сестру ..Я вообще подумала про Марину..На общем семейном голосовании все поддержали мужа, плюс ему приснилось. Как то всех называла не пожеланию и моде , а по знакам и ощущению. С Соней даже хотела поменять имя, с Лидой без вариантов..хотя сокращённое мне не нравилось .Это их имена 100% ..с другим её представить не возможно..
04.05.2017
У меня муж тут пошутил - давай назовём Евгения))и будет у нас Евгения Алексеевна)))Я - тоже Евгения Алексеевна! У подруги родители -Людмила и Александр,их с братом назвали Мила и Саша)Не заморачивались совсем
03.05.2017
Это проявления эгоизма .Мой папа назвал без разрешения мамы мою сестру в честь себя .Мама долго была в трансе ..не могла принять это имя. Так у неё была своя мечта ..Сейчас конечно сестра выросла и мы представить не можем её с другим именем.
04.05.2017
Мода :)
03.05.2017
О знакомая история!😂 Меня зовут Наташа, у моей Мамы есть родной брат и его дочь тоже Наташа. У Папы тоже есть родной брат и его дочь тоже зовут Наташа. Причём я младшая из всех, и всю жизнь я Наташа маленькая!( Вот я у родителей спрашиваю: Ну как так то?! Ну почему третья Наташа в семье?! При этом мы все примерно ровесницы! Ответ родителей: Очень имя красивое, нам очень нравилось! 😂 Вот всем оно короче так нравилось, что целое поколение Наташ образовалось, по 5 Наташ в классе и сейчас оно уже особо никому и не нравится!!! Думаю, что примерно также обстоят дела с Артёмами! Какое-то помешательство на этом имени!
03.05.2017
Вот собственно я тоже об этом подумала..не о красоте и популярности итп , а о будущем ..
03.05.2017
у некоторых людей существует мнение, что, если каким-то именем часто называют, значит оно красивое априори и всем нравится. ну а с Артемом вообще ничего удивительного, это самое популярное нынче имя.
03.05.2017
А я б не заморачивалась, ну назвали и назвали.
03.05.2017
да какие заморочки..счастье человек родился.
03.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голосуем 😀😉 Остап;Устим