Демьян

Прекрасное имя) у меня так зовут дочь) Демьяна
03.06.2017
очень красивое имя!!! Одно из моих любимых.
19.04.2017
Ну вот, Демьян Антонович уже есть, поэтому, можно сказать, вы такого повстречали уже 😅😅😅.
18.04.2017
У вас тоже Демьян Антонович? Здорово)
19.04.2017
Да-да), Антонович 😅, мальчик умный, талантливый, но каприиииииизный , уж не знаю, из-за имени ли😂. Многому хочет научиться, причём он думает, что всё должно получится сразу, а если не получается - истерика, да такая, что мама моя - не горюй 🙄🙈. Но, это пожалуй единственное, что не поддаётся воспитанию, прям видно, что это особенность характера. Но ооооочень умный и талантливый, прям без хвастовства: в 1.5 начал говорить и уже в течение месяца выучил алфавит, потом и считать до 10, очень любит книги и много рисует. Абсолютный слух - всегда попадает в ноту До, если попросить ее пропеть. И это при том, что я никогда не задумывалась о раннем развитие ребёнка, всё открывалось в нём само собой. Сейчас уже строит сложные предложения, выучил несколько песен(сам, просто слушая их), самая любимая Весёлые путешественники, играется и напевает "мы едим-едим-едим, в далёкие края....". Отличный помощник, всегда помогает с уборкой, даже если я не убираюсь, и вполне серьёзно подходит к этому делу. Сам в год отказался от подгузников, быстро освоил горшок, а потом и писюар. Всё стоит в туалете, когда надо сам туда идёт, включает свет, делает свои дела, выливает сам в унитаз и потом уже озвучивает, что было пипи или кака, чтобы его помыли. Ребёнку сейчас 1г и 9м, но все, даже кто его знает не верят, что ему столько, очень серьезный мальчик, и всё схватывает на лету. Но вот капризный, прям страх какой🙈😅😄. Похвасталась в общем))))
19.04.2017
Первое , что приходит в голову, Демьян Бедный.
18.04.2017
У знакомой сын Демьян,17 лет,сокращённо зовут Дёма.Красивое и пока (слава Богу) редкое имя.Мне очень нравится,звучное и запоминающееся.
18.04.2017
Ищите зарубежных, их пока точно больше. Демьян - это русскоязычная версия латинского имени Дамиан. Оно вам пока не встречалось, потому что еще не вошло в моду. Только начинает )
18.04.2017
Какие отзывы Вы читаете? Если Вы влюбились, то зачем Вам одобрение других людей?
18.04.2017
Само имя ничего, но у меня неприятная ассоциация с двумя Демьянами (одноклассник сына и мальчик на у-шу). Слишком капризные нытики, свою вину будут до последнего спихивать на других детей, в общем, уже с детства нечестные и себе на уме. Меня такие люди очень утомляют.
18.04.2017
Так про каждого ребенка из сада своего сына сказать могу 😆. Вообще не пойму причем тут имя! Что оно может дать ребенку?! Если только есть помешанные на всяких гороскопах, нумерологии и прочей ерунде! А характер и все остальное дает ребенку улица и родители! Меня зовут Настя ) я оторва еще та, себя в обиду не дам. Есть подруга Настя она не то что голос поднять не может она разговаривает шопотом и постоянно плачет от любой фигни ))) это я так привела пример )))
11.05.2017
Мне нравится имя Демьян, в налоговой как-то видела был какой-то специалист Демьян. Мы с сестрой мужа часто называем моего мужа Демьяша (он Дмитрий), такая семейная фишка)))
18.04.2017
у меня четыре мальчика=) Егор, Евгений, Елисей, Демид. Согласна с комментом ниже=)
18.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое сочетание для мальчиков-близнецов? Мирон