Конечно Вася?

Мне кажется, что Иванов Василий Петрович - ну как-то по-деревенски совсем. Владимир лучше. Еще предложила бы Роман, Александр, Сергей, Антон - ну что-то посовременнее. Само по себе имя Василий звучит, но в контексте фамилии и отчества вспоминается тракторист из мультика про попугая Кешу.
09.10.2016
У меня муж Иванов Петя . отчество Петрович. Большой начальник) а тоже звучит просто.
09.10.2016
Я говорю о гармонии в имени, а не о должностях. И Пети, И Васи, и Ивановы, и Сидоровы могут быть большими начальниками - имя и должность вообще не связаны. Для меня Владимир в этом контексте гармоничней. А вообще, знаете, не имя красит человека. Называйте так, как нравится именно вашей семье.
09.10.2016
Мне не очень нравиться ни Василий, ни Василиса в женском варианте... А вот Владимир очень. Хотя знаю двух Вась, харизматичные мужчины, но вот посмотрю на них и хочется их по другому назвать... как то не подходит им под их мужественный вид это имя.
06.10.2016
Надеюсь, никого не послушали и назвали именно так. Очень крутое имя!
03.10.2016
Мне тоже очень нравится Василий и знаю много отличных ребят с таким именем
02.10.2016
Называйте сына так, как вам нравится.....Отличное имя! Сейчас реально одни Матвеи и Тимофеи....
02.10.2016
Это да. У нас ещё одни пети
02.10.2016
Мне Вася совсем не нравится ( Владимир намного лучше. Хотя есть знакомый Вася, вроде не страдает от имени, но мне не нравится называть его по имени, прям смешно почему-то, хотя для девочки Вася нравится) Мне больше нравится под Владимира такие имена, Константин, Иван, Пётр, Николай, Виталий, Григорий, Георгий
02.10.2016
Хочу ещё раз поздравить с сыночком ! Главное здоровья ! Кстати собралась я тоже в 70 рд правда все думаю как и когда идти , Акушерка теперь не сможет приехать ( ну да ладно это все отдельная тема! Насчёт имени мне Василий нравится , хотя сына бы назвала Николай или Виктор! Насчёт нарицательно оно или нет , это вообще спорный вопрос ! Я например Наталья никогда и ни где мне ни разу не сказали плохо о моем имени ! Мужу сегодня задала вопрос об этом он посмеялся , сказал все бред и о коте Василии и о нашем с тобой имени )) ну а насчёт всякий прозвищ так это абсолютно к любому имени можно придумать Настя- распузастя, Маша саша Наташа - какаша, Лиза - подлиза , Федя-съел медведя и таких имён и прозвищ куча кучка) и ассоциаций также и с котами и коровами и тд! Не забивай голову называй как лежит душа !
01.10.2016
Спасибо большое!
01.10.2016
Хорошо сочетается с отчеством и фамилией. И само имя красивое!
01.10.2016
Знаю троих взрослых парней, все разные и неплохие)) Никто своего имени не стесняется.
01.10.2016
В переводе с греч.Василис(Василий) означает Король.по моему круто.в Греции на НГ приходит не ДМ,а св.Василий.1янв здесь почитают.а у вас 13 января
01.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя+фамилия Имя для дочки