Схожу с ума)

Андрей - прекрасное имя)) поздравляю! И да - будет что рассказать 😉
17.05.2016
Спасибо. Сегодня с Андреем Александровичем уже ездили получили снилс и подали документы на маткапитал) все время мирно спал, солнце моё
17.05.2016
у меня знакомая елисей назвала, красиво,необычно! нас тоже со златой многие не понимают! свекровь вообще, когда узнала, что так назовем, сказала, пусть лучше мальчик будет. ничего, пусть смиряется )))
12.05.2016
Вот оказывается сколько Елисеек)) А для девочки мне кажется красивое имя это здорово. К тому же ей потом не придется, как мальчику из своего имени отчество ребенку давать.
13.05.2016
это да, сейчас второго ждем. если мальчик, то проблемы с именем будут! нравятся совершенно разные с мужем имена!
14.05.2016
ой какие же это муки...как я понимаю вас! я ночи не спала!я реально не спала с каждым из детей когда мы называли, потом еще меся-два после регистрации я все думала,думала и сомневалась. Ужас... сейчас насчет среднего до сих пор сомнения берут. Хоть имя любимое, но когда во дворе каждый второй Иван,задумаешься... с третьим сыном я пол года успокоиться не могла)в роддоме он у меня был Федором, но муж не захотел, поэтому превратился он в Егорку. Назвали. Потом я вышла гулять и тут же куда не глянь, одни Егорки. Ну блииин,думаю, надо было вообще Захаром назвать чтоб точно отличиться)) сейчас я смотрю на это проще, имя не так уж прям важно, не стоит остро зацикливаться, потому что главное - это человек. А уж он красит или портит свое имя. В вашем случае мне кажется Андрей лучше подходит. Алексей и Елисей как-то прям похоже слишком) И еще у меня есть такая личная логика- имя младшего должно быть чуть посильнее и звучнее, чем имя старшего мальчика. Оно компенсирует приоритеты старшего. Сейчас на деле я вижу что это реально так. У меня Ваня мягкий,но засчет того, что он старше, у него всегда будет приоритет. А Егор весь такой звонкий, сильный, настойчивый, как его имя, он с таким характером не будет проигрывать старшему. А мне это было важно,чтоб он не был самым маленьким бедненьким нюней))
11.05.2016
Спасибо за ответ) Леша у меня тоже достаточно мягкий ребенок, но надеюсь он станет настоящим Старшим братом. А уж эти поистине муки)))-сны как реальность, что муж Пашей записал, что вместо ребенка у меня кот Димка и прочее))) И стыдно аж-педиатр на патронаже ребенка записывает, а имени нет! 2 недели, а имени нет....Теперь есть)
12.05.2016
Интересно,я заранее не говорю какое имя с мужем выбираем,выбираем после рождения ребенка,с бабушками дедушками и другими родственниками мы не советуемся.Кто готов кто не готов,родительское право.решаем сами.
11.05.2016
Назовите Елисей, хоть сама и не люблю это имя, выбор матери должен быть в приоритете
11.05.2016
Называйте Елисей! Если бы Вы знали, как я жалею, что назвала дочу не как мечтала поддалась родственникам и мужу.. Дочери 3 года почти, я все сокрушаюсь. Особенно злюсь когда мне говорят, что ее имя на каждом углу.. Вот думаю, что же тогда меня не поддержали?
11.05.2016
Что сделано, то сделано- не люблю сожалеть) предпочитаю думать, что в параллельной вселенной мы поступили иначе.
11.05.2016
Я за то, что нравится маме, у самой та же проблема, хотя мне еще долго до родов, но муж мое имя также отверг. Понимаю Вас, может все-таки настоите на Елисее, у многих Андреев непростой характер, по крайней мере в моем окружении.
11.05.2016
Я знакома в разной степени со многими Андреями. И все они очень разные. Будем стараться корректировать неудачные моменты. Но они есть у всех нас)) Желаю Вам прийти к согласию
11.05.2016
Спасибо! Так и есть. Нет одинаковых людей.
12.05.2016
Елисей
11.05.2016
Ого прикол,первый раз встречаю " королевскую" семью,один царевич,другой королевич))).
11.05.2016
Не в этот раз)) У нас Андрюшка)
11.05.2016
Андрей - мега круто и стильно. Лучшее из ваших вариантов
11.05.2016
Тому и быть)
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полное имя Севы Имя для мальчика