Арсении какие они по характеру ? Популярно это имя сейчас?

Я за Арсения! Естественно, вот он сидит рядом! Ласковый, веселый, сообразительный, любит творчество, разговорчивый, легко находит общий язык на площадке и в саду, вовлекает в игру, при этом любыми способами добивается, чего хочет, не всегда хорошего, ну и обидчивый, долго помнит плохое, не прощает вранья. Ну и всего 3 года, что дальше будет. Все дети, наверно, такие в этом возрасте. И тоже считаю, что характеристика имени - ерунда. А как же гены и воспитание?
04.02.2016
Спасибо большое за ответ) Подтврдили нам на узи сыночка; вся семья теперь ждет Арсюшу))
04.02.2016
Легкой беременности и родов.
05.02.2016
Очень красивое имя. Ласково можно называть по-разному. И зачем вам надо знать,что пишут про это имя о его значении))) Нравится-называйте!
24.01.2016
У нас младший сын Арсений, в группе сада ещё один. Оба очень ласковые, отзывчивые: " Мам, я тебя люблю!" "Мам, дай я тебя поцелую!", "Мам, я тебябуду очень-очень ждать" и т.п. По знаку Близнецы - это смех и слёзы, прямо так. То " Я сейчас рассержусь!!!" с кулаками стоит, то через минуту уже ржет. Очень развито чувство юмора. Когда старший пытается шутить, то на фоне младшего, я ему резюмирую: "Даааа, это не твоя сильная сторона" )))) Бывает неадекватом, бурно выражает негодование, откуда это, не знаю, но старший спокойный ребёнок. Арсений очень живой, мужественный, интересно мыслит, какие-то нестандартные решения всегда находит в сложных жизненных ситуациях.
09.01.2016
Спасибо за обширную характеристику Арсения) больше склоняемся с мужем к этому имени или больше других вариантов покане надумали
09.01.2016
Мы когда своего назвали Арсением, знакомые глаза вытаращивали и говорили "необычное имя!" Потом то по тв стало мелькать часто, то встречаться в жизни то кто-то так же назвал, вообщем теперь ни кого не удивляет) Но в садике в группе он один. Не сказать что сильно распространенное, по крайней мере у нас. Маленького звали Арсюша, Арсюшка, сейчас Арсений, Арсенька, Арсюха, между собой или в переписке Арс часто) Мы кстати для дочки рассматривали Лилия))
07.01.2016
Спасибо за ответ)) мне вот вообще Арсении не встречались )) Другие мужские имена пока не приглянулись еще) муж смеется ,если девочка будет 2ая назовем Арсения))
07.01.2016
Вот кстати в женском варианте тут встречала в обсуждениях несколько раз, но в реале ни разу не слышала) А когда не знали кто будет думали девочку Аксиньей назвать, и недавно в поликлинике встретили маленькую Аксюшу)
07.01.2016
Не очень популярно, но и не редкое
07.01.2016
Популярно)
07.01.2016
Популярно.
06.01.2016
У меня муж очень хотел Арсения. Я как то сразу забраковала это имя. Мне оно показалось не мужественным почему то. Почитала характеристику имени - правда имя ни о чем. Не обижайтесь. А отчество у вас шикарное! Предлагаю имена - Сергей, Игорь, Родион, Герман
06.01.2016
Спасибо за мнение) я все таки склоняюсь к тому,что больше ребенку передается через гены родителей,чем общая характеристика имени.
07.01.2016
Мне нравится как звучит вместе с отчеством. Да и само имя отличное!
06.01.2016
Лазарь..красота!
06.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А есть тут мамочки Эмильчиков?) Имя для мальчика