Список имен.

Анжелика имя нравится всю мою жизнь)))) я рада что меня так зовут! Дочку хочу назвать Дарьей
27.10.2015
Про Анастасий вообще не согласна))
08.10.2015
Очень нравится имя Ольга)))Давно уже в числе фаворитов))) На счет Александры. Коллега на работе часто рассказывает про свою сестру. Ну Леся и Леся...я то думала она Олеся, а она Александра. Просто в семье её все называют Леся или Лесёчек. Вот так вот)))))Близкие кстати тоже так зовут, а все остальные Александра. И ни каких Саша и Шура.
08.10.2015
Круто, спасибо!
08.10.2015
Статистика моих знакомых говорит что имя Ольга, это неприменна какая то борьба, даже если ее в жизни нет Ольга ее сама себе обеспечит. С собой, мужем, детьми, мамой, не важно. Ольги красивы и в делах успешны. Елены прекрасные... Они и правда прекрасны, но почему то из 9 моих знакомых в личной жизни хорошо только у 1, точнее не так. Есть семья. Все остальные одиноки, или имеют не длительные связи. Тобишь у тех Елен которых знаю я, отсутствует один очень важный пункт, семейное-женское счастье. Елены красавицы и прекрасные руководители, даже если они не занимают должности, это качество проевляется во всем, от пикника, до организации переезда, праздника и т.д. Татьяны сбя любят. Но если ольга это борьба, то Татьяна часто жертва, точнее страдалица, даже если не будет поводу она найдет по чему страдать, или зачем... как первоцель прям, ее внутренняя необходимость, пострадать, поплакаться, попечалиться. А так тоже вполне успешны. И еще у ВСЕХ моих татьян очень пышные формы грудного отдела:)))
08.10.2015
Не согласна ни с одним пунктом)))) Блин ну среди моих знакомых нет такого))))) Я и сама Татьяна. Ни какую "печальку" себе не придумываю)))На грудь...да не жалуюсь))))))))))) Но если честно я слабо верю в то что имя определяет человека, может по этому у меня не совпадает))))
08.10.2015
Ну хоть про пышную грудь я не наврала:))) Так я и ни есть истина во всех инстанциях. Это лишь МОИ наблюдения, и мои ассоциации с именами, которые моим окружением сформированы.
08.10.2015
Я поняла))Я тоже написала только свои ассоциации 😊У кого-то может вообще другие))
08.10.2015
Имена на "-ста" Помогите выбрать имя для дочки...