какие они Марины?

ВСЕ МАРИНЫ СТЕРВЫ ШЛЮХИ.НЕНАВИЖУ ЭТО ИМЯ САМОЕ НЕКРАСИВОЕ.
31.05.2023
Фууу.Не нравится.Маринки Баба-Яги как мальчики.Имя не женственное.
18.04.2023
Знаю 2 Марин - особы уникальные. Красивые, очень общительные, открытые, притягательные (а ведь я, между прочим, о свекрови своей пишу в том числе))). И действительно, имя редкое сейчас
23.11.2015
У меня старшую зовут Маришка (дома — Маришенька или Маруся) — очень подвижная девочка с сильным волевым характером. Всегда и во всем знает себе цену! Очень красива! (Характеристикой не является, но все же..)Во вранье не замечена, даже, если знает, что буду ругать, все равно говорит правду. Никогда не возьмет чужого, даже найденное на улице оставляет, где нашла. Учится хорошо, но быть отличницей не стремится. Кстати. младшую у меня зовут Александра — она абсолютно другая, но девчонки обожают друг друга! Маришенька  - моя помощница,  моя радость и гордость!
11.08.2015
Мне нравится это имя, тем более сейчас оно редкое. Будет одна в саду, а то сейчас на площадках и в садах одни Сони, Даши, Ники...Все Марины которых я видела были очень красивыми девушками со своим особым шармом.Но вот родным это имя не по душе. Говорят не звучное имя и стервозные Марины все. Вот как сговорились.
12.08.2015
У моей дочурки подружка тоже Марина, так что у нас две Маришки во дворе. На счет незвучное, на мой взгляд даже очень звучное и никак обидно не назовешь, даже если Маринка  - все равно звучит по-особому ласково, как малинка! вот как-то так. Назвать Мариной была тоже моя идея.Вам удачи! Легкой беременности и родов!
12.08.2015
Не в обиду никому, но мне попадались только нудные и вечно ноющие и причитающие Марины, с ними дико скучно было, буквоеды эдакие и зануды скрупулёзные...Хотя я не думаю, что они все такие.
10.08.2015
сколько знала Марин-все вруньи
09.08.2015
Меня так зовут. Очень хорошее имя. Сейчас так не называют. Знаю только одну маленькую Марину. Считаю это имя очень солидным. Подходит и для малышки и для взрослой девушки/тети. Муж меня называет МаринЮшка, мне очень нравится. Нравится еще то, что никто не сокращает мое имя на работе- Марина и все тут.
09.08.2015
У меня маму зовут Марина. Могу сказать,что она очень преданный семье человек и очень ответственная, слов на ветер не кидает и очень не любит когда другие это делают. Есть ещё пара Марин знакомых и тоже могу сказать, что как мамы они на все 100  thumbsup.gif
09.08.2015
Напишу про себя,мне 27 лет замужем,мама троих детей.В общении очень легкая,уступчивая,почти со всеми могу найти общий язык.Семья для меня все,Очень дружна с мамой,во всем ей помогаю.На работе тоже все в порядке,считаюсь хорошим сотрудником.На какие-либо безумные поступки я не способна,все продумаваю до мелочей.Муж Ласково называет Марусей😁
09.08.2015
Мы вторую дочку Мариной назвали.То есть муж назвал,чем то ему приглянулось это имя.Еще родилась она в начале марта,как раз именины 13 марта.И по гороскопу рыбы,а Марина,она же морская)Ну это уже моя логика подключилась:)Правда реакция родных была негативная,мол почему не Полина,Милана,итд.Вообще,все знакомые Марины-очень добрые и отзывчивые.На работе много Марин старшего поколения,все очень приятные.А вот маленьких Марин к сожалению не знаю,а нам пока только 5 месяцев,трудно судить:)
08.08.2015
А старшую как зовут?
08.08.2015
Старшая Вероника.Да,не очень сочетается,как считает большинство)Но я как то не фанат того,чтобы у сестер были созвучные имена.Просто у нас получилось,старшей имя я выбрала,а младшей муж:)Кстати сейчас Марина очень редкое имя,как выяснилось)))
08.08.2015
Я тоже не стремлюсь, чтобы имена были схожи :) Моя старшая Александра. Мне понравилось описание имени, Марина целеустремленная, волевая, сильная, это все качества которые я бы хотела видеть в дочери. Еще пишут, что Маринки притягательные :) 
08.08.2015
Мамы Лерочек не проходите мимо:) Вы любите свое имя?