Как вам имя Марк?

какие имена нравятся девушкам

Лучший ответ

Имя говорящее само за себя, у меня сыночек Марк Александрович))
22.02.2015
Я Марк, и я с эдуардом не согласен!!!!!!
21.09.2019
И у меня Марк засел. Блин блин... Это чертово описание — лучше б не читала его!
04.03.2015
Ой не говорите. Сама так же теперь мучаюсь ((
04.03.2015
У нас сыночек Марк, мы как раз любим называть его Марик. Маркуша мне не нравится, поэтому никто и не называет так. Чудесный, развитый, добрый мальчишка, с 1,5 лет болтает, рассказывает стихи. Называем Марик, Марковка, Марковочка, Маркусик.
25.02.2015
Спасибо))
26.02.2015
тоже очень нравится это имя, хочу Марком назвать, но смущает описание. "Эгоистичен, хочет быть центром внимания". Вот центр внимания — это по разному понимать можно — типа душа компании. А вот Эгоист — это про Марков?
04.03.2015
Неправда это все. Вот мое имя Елена, в мире Лен миллионы, и все одинаковые? И бомжей полно Елен, и преуспевающих бизнес-леди. Ну бред это все. Моему Марику летом 5 лет, никакой он не эгоист, ребенок пацифист, ни разу ни у кого игрушку не отобрал,все свое отдаст, артист маленький, рассмешит любого взрослого черезчур взрослой лексикой и шутками, вежливый и добрый, даже не знала,что мальчишки такие бывают..
05.03.2015
Спасибо огромное за ответ!!!
06.03.2015
У меня муж прям зациклился на Марке, а меня очень смущают уменьшительно-ласкательные вариации этого имени
23.02.2015
Тоже хотела Марком назвать, не понравилось значение имени, но потом подумала, что плевать на значение все равно назову, но когда мне сестра сказала, что все будут Мариком звать, аж передернуло, не нравится мне такое сокращение... В итоге у нас Демид)
22.02.2015
Мне в свое время приснилось, что будет двое детей. Старшая дочка - Кира, и сын - Марк. Муж Киру одобрил и говорит, другое и не хочу, а от Марка отказался намертво. Со стереотипами сложно бороться.
22.02.2015
У меня сын Марк))))А я-Кира)
20.10.2017
У нас Марк Валентинович, летом будет 11 лет. Сам называет себя тольао Марк, друзья могут звать Марик. Родители, т.е. мы, как только не называем: Марик, Маркуша, Маркела, Марчелло, Маркуха, Маркус, Маркуся. Ребенок развитый, активный, спортивный, резковатый, но при этом эмоциональный, любит пообниматься (живот мой каждый день гладит и целует, разговаривает с братом), артистичный, очень любит животных (готов приютить всех кошек, собачек, даже птенца воробья притаскивал, мы его из пипетки кормили). Из минусов - всегда хочет быть центром внимания. Просто необходима дисциплина. Когда называли, не смотрели значение имени, потом как-то заглянули, запомнилось только перевод "молоток" или в честь бога войны Марса. Поведение ребенка зависит от вашего воспитания. Мы нисколько не пожалели, что так назвали.
22.02.2015
Наталья, вот тоже очень нравится это имя, хочу Марком назвать, но смущает описание. "Эгоистичен, хочет быть центром внимания". Вот центр внимания — это по разному понимать можно — типа душа компании. А вот Эгоист — это про Марков?
04.03.2015
Вот то, что хочет быть центром вселенной, это точно. Здесь главное не упустить момент и не дать сесть себе на шею, воспитывать уважение к родителям и другим людям. А в небольших количествах эгоизм не повредит. Я бы не сказала, что наш Марк не считается с чужим мнением, он и пожалеет, и чувство справедливости у него есть, просто лидерских качеств хоть отбавляй. А желание быть заметным можно ведь направить в мирное русло, например, выступать на сцене или участвовать в соревнованиях. Мы сейчас для второго мальчишки имя выбираем, одно из них Роман. Так у него характеристика вобще печальная, а имя нравится.
04.03.2015
Племянник Марк, 3 года. Оооооочень шкодный хитрюга! Но с мамой ласковый. Обожает жалеться и женское внимание! В школе со мной Марк учился, тоже лавелас был тот еще! Имя нравится в полной версии, Марик звучит не очень....особенно для взрослого мужчины.
22.02.2015
Звучание имени нравится, а значение — нет:Марк – сухой, увядающий [лат.]Характеристика тоже абсолютно не нравится http://imenator.ru/mujskie/imena/mark
21.02.2015
Вот и спрашиваю поэтому везде написанно все разное ((
21.02.2015
Вообще-то, если честно, Марк Вячеславович, на мой взгляд не очень звучит. Лучше, если имя будет оканчиваться на мягкий или звонкий звук: Игорь Вячеславович, Георгий Вячеславович, Александр Вячеславович...
21.02.2015
Да уже приелись эти имена ((а у меня как с начало беременности в голове Марк засел, так и все имена перебрали и опять к Марку вернулись )))
21.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редкие мужские имена Редкие мужские имена 2