Почему нельзя называть ребёнка своим именем?

Лучший ответ

А как же ВВ Путин)))) уж тут ни к судьбе ни к мозгам ни подкопаешься
30.01.2015
Ну что за глупости, у меня муж Олег Олегович, замечательный человек и с родителями отличные отношения и как муж молодец, не курит и не пьет.Поэтому думаю дело в воспитании.У нас за стеной живет семья,полные придурки, а ребеночек 7 лет ,ну сама вежливость,здоровается, дверь помогает открыть.А у других иначе, два бизнесмена, на ребенка времени не было, 15 лет... на школу забил, и квасит за родительские деньги.
28.01.2015
У наших друзей сын Андрей Андреевич, но не "в честь меня, а в честь Андрея Первозванного - покровителя русского флота" - объяснил друг, морской офицер. Сын пошел по папиным стопам: поступил в престижное военное училище. Отличник учебы, уже принимал участие в параде на Кр. Площади 9 мая, от Открытия олимпиады до закрытия Параолимпийских игр в Сочи (командировка), ходил в учебный поход к берегам Великобритании. Коллега в честь мамы названа - порядочная адекватная женщина. Еще знакомый, в честь погибшего еще до рождения отца назван, сделал хорошую карьеру по руководящим должностям. Да и президент у нас В.В. - не дурак, не пьяница, спортсмен.
28.01.2015
Я против.. В первом браке муж хотел назвать сына Сергей Сергеевич, в честь себя видимо, я категорически против была, настояла нам имени Артём! Сейчас ситуация повторяется, опять муж Сергей, причём Сергеевич, и сына хочет Сергея Сергеевича. Да что же это такое! Очень много случаев встречала, что когда так называют, один рано умирает, ангел хранитель один на двоих вроде. И у мужа отец рано умер((( Всячески пытаюсь до него донести, что ребёнку лучше выбирать своё имя, чтобы не повторялось оно в близкой родне, чтобы он был счастливым. 
28.04.2015
Я против такого. Во-первых: что, других имён на свете мало или родители настолько самовлюблённые, что им срать на появившегося в семье человека, лишь бы себе воспевать честь и хвалу или у них в силу умственных способностей других вариантов не было? А во-вторых: действительно судьба у этих детей печальная, я несколько примеров знаю, когда их жизни трагически обрывались:(
31.01.2015
А у нас друга зовут Юрий Юрьевич, прекрасный человек с отменным чувством юмора, успешный бизнесмен, заботливый муж и многодетный папа! А наркоманов и Александров Сергеевичев полным-полно ?
29.01.2015
Не факт, что Евдоким Викторович не стал бы наркоманом, а дочь Катя у Маши лучше б училась. %)) Мы с братом оба в честь родителей, это вообще очень удобно :) кстати, оба с красными дипломами, не пьем, не курим, не колемся %))) а за рубежом есть официальная приставка Jr. - младший, отчеств же нету, припомните,, сколько всяких Куба Гудингов и Мартин Лютеров джуниоров общественность знает :)
28.01.2015
В нашей семье Инна в честь своей мамы и Саша в честь папы, Наташенька в честь мамы Наташи, у всех нормальный обычный характер., у всех высшее образование, ничего особенного. Никто не путается, все знают, что Инна — это мама, а Иннуля — это дочь. То же самое и с остальными.
28.01.2015
у меня сестра Александра Александровна, характер ещё тот, НО по факту учится в МГУ на бесплатном, сама поступила. Занимается танцами, класс Б, изучает английский. Вышла замуж. 
28.01.2015
как наш президент в президенты выбился...
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда выбирать имя для ребеночка! Как мы выбирали имя:)