Девочки, помогите выбрать имя для сына=)

у нас если будет мальчик, то только Давид. Папа - грузин, поэтому и фамилия и отчество очень подходят ) имя безумно нравится) а в Вашем варианте я бы рассмотрела все-таки два других)
17.02.2017
у нас Кристиан
17.01.2015
Мне кажется к вашему отчеству надо имя с буквой "р" и не с общим корнем "слав".Очень много на себя отчество забирает.Роман Вячеславович,Кирилл Вячеславович,Артур Вячеславович(по аналогии с Давидом).Эдуард Вячеславович.
16.01.2015
первые два — язык сломаешь, Давид — если только с фамилией звучно
16.01.2015
И в имени -слав и в отчестве -слав. Как-то не очень, по-моему. А Давид просто не подходит.
16.01.2015
Ростик имя хорошее но к вашему отчеству длинновато конечно, вам бы имя покороче... не факт конечно что всю взрослую жизнь к нему будут обращаться по ИО, но все же стоит подстраховаться)))))  
16.01.2015
Честно, Давид не нравится, а два других в сочетании с отчеством очень длинные!
16.01.2015
Честные комментарии самые приятныеblank.gifdenis09.gif .blank.gif Для нас длина отчества, если честно не столь важна) В школе (колледже, университете) важны только Ф.И.. Конечно если только, когда он вырастит и будет работать в компании, где к нему из-за должности будут обращаться по имени-отчеству то это да. Но все же, на протяжении всей жизни он будет слышать чаще всего своё имя. И конечно хочется, что бы оно было красивым. Если у Вас есть несколько красивых имен, очень буду благодарна smiley-wink.gif
16.01.2015
это понятно, что вы его не будете по ИО звать, но вот у нас препод был Вячеслав Станиславович, это что-то было! Или Станислав Вячеславович, уже не помню)Я не люблю редкие имена, можно Игорем, у меня так мужа зовут)))) Или Степаном
16.01.2015
Я Вам расскажу пример из жизни, когда сочетание имени и отчества очень важны!!Когда настал день знакомства с родителями мужа, не поверите, я заучивала их имена и отчества, потому что нервы и так сдавали, а тут еще Елена Леонидовна и Вячеслав Евгеньевич!!!!!!!!!!!!! При всем при этом Елена Леонидовна стала воспитателем и детишкам каждый раз приходиться туго...попробуй выговори!!!)Вячеслав Евгеньевич стал начальником.....и хорошо если запомнил, а то можно язык сломать!!!Никто не отменяет того, что Ваш сынишка станет врачом, учителем, а может ученым, который будет приподавать лекции... может случиться так, что он станет переводчиком или большим начальником и партнерами по работе будут иностранцы!!!! О-ля-ля!))Поэтому подумайте с именем! Сын вам потом спасибо скажет!))
17.01.2015
Давид ну надоел честное слово!!!! Ну красиво не спорю но приелось. Стас...ну стас и стас) вообщем я за Ростислава..необычно интересно..знаю хорошего творческого человека с этим именем.
16.01.2015
Ростислав очень редкое имя. Спасибо за комментарий denis09.gif
16.01.2015
Слав-слав в ИО не нравятся, имя Давид не люблю...А как Вам Всеволод Вячеславович?
16.01.2015
Всеволод- очень необычное имя. Но, у меня с ним свои ассоциации нехорошие dontgetit.gif  
16.01.2015
Мне лично нравятся имена Ян, Константин, Максим
16.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Максим или Виктор) Опять нужно ваше мнение