Как вам имя Михаил?

Вот Евгений Михайлович звучит лучше. А так Мишаня не плохое имя, мы тоже рассматривали его как вариант для сыночка, но у меня вообще сбой в голове произошел и мне все мужские имена казались дурацкими, кроме Глеба, а муж категорически был против Глеба. И вот когда сын уже родился, еще в роддоме, смотрю на него, а на нем распашонка, на которой мишки нарисованы, вот думаю как я ребенку буду книжки читать про мишек, думаю ребенок же не поймет. Это я сейчас здравым умом понимаю, что мишку в книжке или в мультике можно медвежонком назвать, а тогда ну ни как не могла сообразить, так и отказалась от этого имени, во дурочка-то была, имя-то красивое. 
06.03.2014
Мне нравится имя Михаил, всегда так хотела назвать будущего сына. Вышла замуж, мужа зовут Михаил, поэтому сыночка Михаилом назвать не получится...(((.... а то Михал Михалыч слишком уж....))
03.03.2014
мне очень нравится имя Миша.Мишаня, Мишуля, Мишка, и во взрослые годы - гордо звучит - Михаил
24.02.2014
есть знакомый мальчик с такими ФО, хороший мальчуган Мишутка, Мишаня.
22.02.2014
Аналогичная ситуация, муж тоже Михаила предложил, больше вариантов пока нет у нас, для девочки аж 3 придумали)) Но Михаила красивое, царское имя :)
22.02.2014
У меня сынок Михаил Евгеньевич. Правда сейчас их столько же много как и Соничек))) но имя очень хорошее... Доброе, благородное и очень маму будет любить))) ну по крайней мере мой такой, надеюсь таким и останется... Все знакомые Миши очень уважают, почетают своих родителей...
21.02.2014
Хорошее имя, тоже рассматриваем его если будет второй мальчик. Первого сына назвали Алексей-Алеша, тоже простое и доброе имя.
20.02.2014
у меня брат Миша..у знакомых сын 5 лет Миша.. хорошее имя.. лет 5 назад как то казалось дедушкиным..а сейчас прикольное.. раньше и соня была бабуля..а теперь одни сони
20.02.2014
И имя хорошее и сочетание с отчеством - Михаил Евгеньевич
20.02.2014
Мне нравится! Мишка, Мишенька! :-) 
20.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое имя благозвучно с отчеством Артемович? имя Феликс