Онлайн-школа мам

Тоже недавно наткнулась на них в инстаграме. Вызывают доверие, врачей их прогуглила, все отличные специалисты. Хоть у меня уже и есть доча и опыт, но все же хочется ответственнее подойти к рождению второго малыша, да и может чего нового узнаю о том, как себя с дочуркой вести. Думаю приобрести эти курсы, цена неплохая да даже отличная, очень недорого, в других местах тоже для сравнения смотрела, все цену ломят(((
22.10.2019
Арина, привет. Я сама не так давно решила попробовать что то онлайн. Сил ходить куда то нет, поэтому в иинтернете. В начале сидела на ютубе, но там все разное, не понятно кто вообще что говорит. Про изжогу, например кто в лес кто по дрова. Рожу ж, пока все нормальное найду😂 выбрали tavi из-за цены, и как мне показалось за количество врачей, которые рассказывают. Где то я их нашла, почитала темы курса - и решила рискнуть - сумма то смешная, потому и не жалко было бы. Довольна в итоге очень, правда не досмотрела еще все уроки, их там штук 40 вроде. Теперь думаю другой про восстановление купить, точно пригодится)
18.10.2019
Обучение онлайн я проходила по саморазвитию, в основном. По материнству и детям - нет. Сходила посмотрела эту школу, интересно! Молодцы - организаторы. И цена такая небольшая, аж сама заинтересовалась!
18.10.2019
Удаленная работа. Онлайн обучение по Инстаграм!