Учится никогда не поздно!

))) "одна едет в педагогический колледж на Арбат, другая в педагогический колледж № 9." - колледж на Смоленской и есть педагогический колледж №9 "Арбат". Или что-то изменилось? Я в 2008 году его закончила )) Вам повезло, что будете доучиваться в этом колледже
02.02.2016
Действительно колледж №9 и "Арбат" - это одно и тоже, значит я не правильно написала, но найти куда переехала вторая часть уже не могу. Здорово ) Пока учимся на Арбате, но преподавателей нам из старого колледжа находят.
05.02.2016
жалко, но, скорее всего, все равно пед состав там сменился давно (( может, слышали про Ермакову Наталью Михайловну? Она работает?
05.02.2016
Но на диплом нам дадут преподавателей из этого колледжа. Про Ермакову, к сожалению ничего не слышала, а какой предмет она ведет?
07.02.2016
а я тоже тот пост читала и поставила себе галочку, что еще имею право и в колледжах бесплатно поучиться ;)) но пока ребенок не в саду, я даже на курсы вождения не замахиваюсь (оставлять не с кем).
16.10.2015
Возможно на дневное обучение в колледж можно попасть бесплатно, а на переподготовку только платно.
18.10.2015
У нас зимой была цена 12 тыс, сейчас 32... вообще охренели... за доп.образование.т.е. это потом, чтобы оправдать учебу, работая воспитателем, надо 3 мес не есть и ходить пешком на работу. Я думаю об обучении, а надо ли? Если не трудно, сбросьте программу(предметы). у нас вот Список дисциплин Нормативно-правовая база деятельности ДОО Дошкольное образование: история и современность Этнопедагогика и этнопсихология Методика психолого-педагогического исследования Детская психология Тренинг педагогического общения Основы педагогического мастерства Семейная педагогика и домашнее воспитание Технологии воспитания детей раннего возраста Подготовка детей к обучению в школе Методика организация игровой деятельности Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО Теории и технологии развития математических представлений у детей Теории и технологии экологического образования детей Теории и технологии физического воспитания Теории и технологии развития детской изобразительной деятельности Теории и технологии музыкального воспитания детей Теории и технологии развития речи детей Психолого-педагогическая диагностика дошкольников
07.07.2015
Прошу прощения, почему-то абзацев нет
07.07.2015
Да, цены действительно растут. Программы у нас похожи: Уже прошли Педагогика (история и современность) Технологии воспитания детей раннего возраста Психология Психолого-педагогическая диагностика дошкольников Основы специальной педагогики и специальной психологии Правовое обеспечение профессиональной деятельности Детская литература с практикумом по выразительному чтению Теоретические основы содержания и организации дошкольного образования Тренинг педагогического мастерства Экономика образовательного учреждения Безопасность жизнедеятельности В следующем году будут Возрастная анатомия, физиология и гигиена Основы педиатрии                                                            Этикет Медико-биологические и социальные основы здоровья  Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Методика организация игровой деятельности  Методика развития детской речи с практикумом по логопедии Методика экологического образования Методика математического развития Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Теория и методика музыкального воспитания с практикум Методика использования технических средств обучения и компьютерных технологий в работе с детьми Производственная практика (стажировка)
08.07.2015
Да, похожи... решила идти... вроде) 1,5 года... оооо.... ну, может потом в сад пойду( на з/п в 2 раза ниже)... если решусь.
08.07.2015
Потом можно и в частные сады или в доп. образование пойти, если будет интересно.
08.07.2015
А не проще купить практику? Конечно знаний и толку ноль,но зато проблем нет с основной работой.
19.06.2015
Я как раз учится пошла ради знаний, а не ради корочки.
19.06.2015
Ну на практике за 4 недели из которых часть писанины(дневник ,отчёт ) знаний много не будет,а проблем много.С другой стороны вам учиться всего годто так мало,наверно,можно и заморочиться что бы реально проходить практику.
19.06.2015
Да, мне еще по практике диплом писать. В целом мне самой очень интересно проходить практику.     big_smiles_66.gif
19.06.2015
А какие всьупительные экзамены (собеседование) сдавали. Сколько учиться? Тоже хочу.
16.06.2015
Вступительных экзаменов не было. Принесла диплом о высшем образовании и заполнила договор. Учится 1 год.
17.06.2015
Татьяна, а это платно же, да? Какие расценки, если не секрет?
16.06.2015
Дарина, да это платно. За все обучение — 40 тыс. руб. Разбивают на 3 платежа. Но возможно с сентября подорожает, нужно узнавать.
16.06.2015
Спасибо.
16.06.2015
а на бесплатное попасть реально? или не стОит и мечтать?
16.10.2015
Добрый день. Курсы переподготовки, к сожалению, бесплатными не бывают. С сентября на Арбате стоимость 56 тыс.рублей.
18.10.2015
Колледж после вуза Диплом и мои выводы по учебе.