Кровь? Жидкий стул. Зубы?

сходила по большому с кровью
Может кому пригодиться,как было у нас...несколько раз дочь ходила жидким стулом,с красными прожилками,длилось это несколько дней.так как были праздники и ничего не работало,мы ждали до последнего,потом меня осенило,что есть приемный покой и мы отправились туда.я попросила анализ на кал,чтоб проверить все ли хорошо,но доктор на меня посмотрела,как на сумасшедшую и написала список лекарств.энтерофурил,бифидумбактерин,креон.через день все прошло,но мы все допили по инструкции.ребенку тогда было около 4 месяцев и она каждый раз после того,как поест,ходила в туалет.т.к вес набирался хорошо,то педиатр уверяла,что все хорошо.в приемном же покое объяснили,что это плохо.после того,как прошли лечение,стул нормализовался и стал один-два раза в день,как полагается.
18.08.2016
Спасибо за ваш комментарий! Скажите, а врачи не объясняли возможную причину ? Может дисбактериоз или что? Ведь и правда не норма с прожилками крови .. У нас так сейчас, ни с того ни с сяго.. Мы сейчас за границей, и как ни странно, неуда особо обратиться... Вот сижу читаю интернет 😢
13.09.2016
У нас ребенок грудью мало кормился,полезные бактерии с молоком не успели заселиться и поэтому микрофлора была слабой и возможно какая-то инфекция попала.но это все в теории,анализы же никакие не сдавали и на все вопросы врач только говорила про это.извините,но я даже не знаю,что вам посоветовать!( выздоравливайте скорее!
13.09.2016
Если есть сомнения по калу сдавайте срочно анализ,не ждите это ребенок
26.02.2016
Сдали, хороший анализ
26.02.2016
значит зубы, хрошо все
27.02.2016
Детский массаж, Москва ! Вес и рост.