Отзыв о детском садике гнездышко в Ивантеевке

Здравствуйте. Хотела написать отзыв о "Гнёздышке". Мы ходим туда уже около двух лет и могу сказать про садик только хорошее. Ребята стараются сделать садик лучше и это заметно. Мы пошли в садик в год и три месяца — в ясельную группу. Моя девочка трудно адаптировалась, месяца полтора мы периодически болели, зато теперь мы ходим без пропусков. Ребенок подрастает, научились ходить на горшок, кушать сами, говорить. С детишками тут много занимаются, гуляют. Не просто сидят. И музыка есть, у них сейчас такой хороший музыкальный руководитель приходит. Очень нравится. По питанию тоже все хорошо. Все всегда свежее и вкусное. Ребенок ест с удовольствием. Стало больше помощников, сейчас постоянно занято 6 взрослых и это не считая хозяев садика. Не знаю что тут писали про плохую обстановку и все такое, я такого и представить себе не могу. Мне все нравится, я уже всем своим знакомым рассказала про садик. И всем рекомендую !
25.02.2015
Спасибо, что написали свой отзыв!
01.03.2015
Может кому пригодится:Мы ходили в этот сад  год — ребенку было 3 (мы сентябрьские),  мест  в государственном не было.Получается осень 12/весна 13.Из плюсов — график. Мы с мужем работаем в Москве и  график 7 -20 позволяет не рваться и не думать...а что делать если опаздываешь к закрытию. Лично я в 19 вообще только с работы выхожу.Первый месяц нам очень повезло с воспитателем (она была заменяющей основную, которая отъехала по личным причинам на родину). Я к сожалению уже не помню как ее зовут, но это была такая бабулечка замечательная — моментом переключала ребенка  на интересную тему, занималась пальчиковой гимнастикой, что-то еще  с ними делала. Дальше о минусах: Постоянная воспитательница в нашей группе была  одна и не уезжала, как в старшей на смену (обычно  каждый месяц) — первое впечатление — училка начальной школы советской закалки. Контакт с ребенком за  пол года найден не был. каких-то  отзывов о ребенке — ну если очень попросить. Ребенок говорил, что они ничем не занимаются (хотя от воспитателей мы слышали обратное).Мы ходили первый год и очень по долгу болели. При оплате  в 18тысяч (сейчас смотрю — меньше) это прямо сильно бьет по кошельку. В среднем ходили неделю в месяц.У нас получилось неприятное для меня лично расставание — ребенок в очередной раз отболел, мы вышли в сад и буквально  через неделю у них выяснилось, что  какого-то ребенка  кожная инфекция (заразная). У нашего  — были (или появились) пара прыщиков на лице. Нас попросили сходить к дерматологу за справкой, что у нас не то же самое. Побежала с утра  к врачу (знаете что такое дерматолог  и как она на работу приходит), нас осмотрели, сказали что все ок, дали справку. Отвезла его в сад. К вечеру мне звонят и говорят — "Мы тут подумали (посоветовались с знакомыми медиками) и решили, что несмотря на справку, наверное вы все же болеете и пока у вас эти прыщики не пройдут, вы к нам не ходите". Никто не подумал на каком основании я не буду на работу ходить — для врачей мы же здоровы.Короче дернула деда, (был конец апреля) — отдала на лето ребенка  на дачу, забрала вещи  и перекрестилась, что больше мы туда не идем, потому что нам дали путевку в гос сад.
06.08.2014
Спасибо большое, что ответили!!!
07.08.2014
Отзывы слышала разные у подруги сын ходил были довольны у другой ходила дочка ушли через месяц сейчас водят в частный сад в Мальцево для своей дочки из частных дс выбрала Филлипок в щелково 7 
25.06.2014
Спасибо, а сколько стоит месяц пребывания в вашем саду Филипок?
25.06.2014
До 10 тр
26.06.2014
10 тр
26.06.2014
 Да,  про Филиппок много хорошего слышала. А вот по поводу Мальцево ужасы какие-то рассказывают. Там говорят есть такой частный детский сад то ли "Креативчик", то ли "Позитивчик" такого наслушалась от знакомых..прям страшно стало. 
30.05.2015
Филиппов, отличный сад:-)
30.05.2015
А я слышала только положительное о садике в Мальцево!Причем,от реальных людей,а не в интернете!подруга моя туда водит ребёнка и я свою дочь поведу.Уже ездили с мужем разговаривать с заведующей,очень приятная девушка,обстановка домашняя,куча поделок,детки резвятся,воспитатели с высшим образованием и добрые.
26.06.2015
Да, и ,кстати,"Позитивчик" называется)))
26.06.2015
Как выбрать няню? Ищу няню