от любви до ненависти...

образец заявы на алименты скинуть? ))))Мой очень испугался, пришел, я ему заяву показала. Он в шоке. Жду  теперь его действий. Посмотрим, что измениться - станут ли слова делами.
08.03.2009
нет,не надо-у меня есть.уже списала с суда.там образцы висят.я думаю,ничего от этого не измениться.лох-это судьба.
08.03.2009
это верно. Но и лох должен отвечать за свои слова и поступки. Удачи в суде!
10.03.2009
Обычно, только "по плохому " и доходит. Как это не прискорбно.Любовь и прощение принимают за слабость.А слабых почему-то не уважают.Хотя сами и кричат,что женщины должны быть таковыми.
03.03.2009
Я даже и этого сделать не могу!Официально он нам никто!Хотя с другой стороны так даже лучше!!!!А деньги???не всегда хватает,но от этого "папаши " ничего и не надо!А злость прошла уже...
03.03.2009
Алименты ты даже можешь получать, будучи в браке с ним... Надо написать заявление просто, в суде его рассмотрят и в принципе почти всегда решение бывает в сторону матери... Можешь по решению получать 1\3 всех его заработков. Лишь бы зароботок был официальным...
03.03.2009
ага.классно.мы уже разведены. я не подавала пока,да и он не работает уже полгода.тока завтраками кормит.ну так я думала, что родители его помогут,ну по-хорошему как-то решим вопрос.но нет,придётся через суд.наверно,тогда и часы посещений установим,а то он зараза когда хочет-тогда и обьявляется.в самое неподходящее для меня время.
03.03.2009
Малыш подаренный Дедом Морозом .... Какая злая хеххее))))