Уезжаю

Добрый вечер у вас всё получилось уже или нет?
11.02.2020
Просмотрите немного ниже ветку постов, там были мамочки которые искали таких же. А вообще попробуйте сначала поискать в своем городе и вместе переезжать, чтоб сначала была возможность присмотреться к соседке, так будет проще, переезжать с таким маленьким ребенком в Москву очень сложно и по финансам в том числе, так как сада не будет. Лично я бы переехала в ближайшее МО, где есть практика предоставления сада по временной регистрации и ребенок начнет ходить и до работы в Москве не так далеко.
26.12.2019
живу в МО,в сады очереди на годы вперед.Если со временной,то мамочку в сад на работу.В соседнем городе очереди такие,что даже с постоянной регистрацией сады не ранее 4 лет. Про недалеко до работы,тоже сомнительно.Мы живем 2 км от МКАД.Утром в электричку не войдешь,а если на автобусе то часа два дороги будет.Итого получается надо уезжать в 7 утра и приезжать в 8 вечера.Садики так не работают,поэтому няня.Няня в Москве очень дорого.Автор если у вас в Москве никого нет,не стоит рисковать пока ребенок маленький.
08.01.2020
Я варианты разные искала Но.надо понимать сидеть с 2 детьми не каждый сможет раз. И ответственность какая это два Оставить ребенка с чужим человеком риск три Опять с садами в Москве реально очень очень сложно.
09.01.2020
Я над темой совместного жилья думала почти год и даже снимала. Выгоднее брать многокомнатную квартиру и больше мамочек. Что-то типа кризисной квартиры. Читаю сейчас о том, как создавался кризисный центр, хочу создать свой. Оказывается, это очень востребовано.
05.02.2020
Область большая, у нас никаких проблем с садами нет ( Подольск) все дети получили место по временной в 2+ года. Есть сады круглосуточные, но условия приёма не узнавала, но одна мама своих детей туда из нашего сада перевела и договорилась забирать около 8 вечера, не оставляя на сутки. Надо искать варианты. И смотря где работу искать, Москва огромная, мой муж из МО ( 26 км от МКАД,)до работы добирается быстрее чем его коллеги живущие в соседнем с работой микрорайоне Москвы, электрички сейчас очень неплохи. Автор мало вводных нам дала.
09.01.2020
Каникулы у отца Все разбрасывает