плюсы одиночества

Поздравляю с рождением сыночка! 💐
24.06.2019
Спасибо!!!
26.06.2019
вышла замуж в декабре, развелась в мае. мне комфортно жить одной. самой все решать, самой за все отвечать. мужик в доме - мне только мешает и раздражает. я поняла, что замуж больше не хочу совсем! я сама воспитывают дочь с рождения, до брака мечтала выйти замуж... побыла и больше не хочу!!! =)))
18.06.2019
:)))) если еще и мужик не мастер на все руки то скоро смотришь на него с удивлением - и чего он дома вообще
18.06.2019
согласна! только место занимает и вторгается в личное пространство =)) для меня идеальный мужчина -командировочный, мес. - в полях, неделю дома. в противном случае, больше не хочу! =) как любовник - да, как муж - НЕТ.
20.06.2019
Присоединяюсь. "Держать свинью дома ради одной сосиски-нерентабельно". А замуж сходить можно. В определенном возрасте неприлично быть незамужней, а разведенной -норм. Сходила замуж, галочку поставила, развелась и можно дальше заниматься своими делами. И родня уже не лезет с расспросами. 😁
17.07.2019
Хорошо может быть и так, и этак. Жизнь очень многогранная. Когда появится ребенок, то будете думать ещё и о том, как лучше ребенку. Желаю лёгких родов, здоровья Вам и Вашему малышу.
11.06.2019
Я живу с мамой и старшим сыном. Жду второго. Выбор осознанный и беременность с моей стороны запланированная. Просто не встретила того, с кем хочу жить, а стать мамой очень хочется, да и возраст поджимает. У меня тоже санаторий, как у вас. Я на работу правда хожу, деньгами семью только я обеспечиваю. Но зато весь дом на маме, она на пенсии и со старшим мне помогает. Вечером приползаю и весь вечер лежу камушком. У меня очень большой живот, хотя срок маленький. Меня радует, что меня никто не бесит, не раздражает. Я совершенно спокойна, и физически и морально. Когда жила с отцом первого ребенка мне было тяжко - никто не делал поблажек. И готовить и убирать нужно было постоянно, при этом ублажать несмотря на токсикоз и угрозу. Плюс нервы мотал. Оттого может и угроза была, еле доносила. Сейчас ТТТ вроде все в норме. Я счастлива и наслаждаюсь безмужчиньем ))))
10.06.2019
молодец! на вашем сроке я и не ощущала беременность еще :)) у меня работа удаленная работаю и сейчас с дивана
10.06.2019
Почему замужние не могут позволить? Кто везет, на том и едут. Я с токсикозом лежала. Муж все по дому делал. Ребенком старшим занимался. В третью беременность сам проявил инициативу и взял на себя все домашние дела с 30 недель беременности. Я только готовила. Дети в выходные полностью были и остаются на нем, с работы приходит, поест и детьми занимается. Я отдыхаю. Мужчина мужчине рознь. Как и женщина. Я вот не готова, как ниже пишут, чтобы 8 детей, дом и все на мне. Или терпеть рядом тело, которое только ест, спит, пьет пиво и играет в комп вечерами и выходными. Тогда конечно легче одной. Но про таких индивидов я только здесь читаю(как и о многих других вещах. Иногда читаешь и думвешь, что ну не может такого быть в реальной жизни с нормальным человеком). А может, просто окружение у меня другое🤷‍♀️ Про суицид от недотр@ха вообще жесть🤣🤣🤣
10.06.2019
Если бы все было так хорошо, то и поста бы не было. Конечно, без некоторых мужчин гораздо лучше нежели с ними. Но бывают и очень хорошие мужчины. Я тоже сейчас в процессе развода. Но не могу сказать, что мне лучше, чем было в браке
09.06.2019
зачем тогда разводится?
09.06.2019
Ребенка одной трудно воспитывать. Хотя можно и гостевой брак иметь.
09.06.2019
Из-за одного его поступка
11.06.2019
отдыхайте пока ребенок не родиться.
09.06.2019
А вы молодец. Это ваш выбор, вам хорошо. Пусть масло меняет ваш гость) У меня мама 13 лет жила тоже одна с ребенком) Я тоже решила если что третий раз замуж не пойду)
09.06.2019
Да "гостя" гружу делами порционно :)))) аслом нагружу а помыть все таки самой придется
09.06.2019
Автомойка вам в помощь)))
19.06.2019
Мне кажется вы себя просто успокаиваете..У меня две подруги мамы одиночки,я мама 8 детей+у меня муж..Так вот эти две подруги вечно расписывают прелести жизни в одиночестве,что можно делать что хочешь ,воспитывать ребёнка как хочешь итд..а на деле оказалось,что обеим без мужика фигово..одна вот в этом году руки на себя наложить хотела,потому как мужика даже на одну ночь найти не выходит..у неё к слову есть сын..ей 29..и вот она мне говорит,что устала от такой жизни..хочется сильное плечо рядом,кому- то быть нужной,у второй подруги к слову слова почти точь в точь..Не спорю,бывает счастье и без мужика,но с годами понимаешь,что очень важно быть кому то нужным,особенно когда жизнь идёт не гладко..Да,в основном я занимаюсь детьми и домом,так как муж работает,но он мне не отказывает в помощи когда я устала..и именно он придёт на помощь,если что не дай Бог случилось,а не к тото другой...
09.06.2019
Мужчина есть но вместе не живем видимся раз в 2 недели или раз в 10 дней
09.06.2019
А с чего вы взяли что им всегда было плохо? На деле когда им было хорошо они и говорили об этом,радовались этому,когда плохо тоже сказали. Таких хорошо и плохо может быть сколько угодно. Равно как и замужняя может в депрессии жить не захотеть по разным причинам. Разве ж дело в том что не с кем переспать? Вы что, правда так считаете?
09.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новые дети от нового мужа Если хотите- рожайте! Не хотите - не рожайте...Стоит ли делать это для себя?