Насильно мил не будешь...

Я одного не поняла, а зачем вы смотрите ее страницу?? Вы в "друзьях" в какой-то сети?? У сына есть отец и бабушка, а вам они никто.
03.07.2018
Дорогие мои!!! Неужели у вас такие большие комплексы? Неужели вам нужна добиваться любви у свекрови. Девочки дорогие, а зачем?? Зачем нам умным и красивым унижаться и ползать любите нас, примите нас. У нас есть своя семья. А остальное уже ерунда. Чем реже общаться, тем лучше. Я то же не пришлась ко двору. И я счастлива. Мне не надо себя переламывать и звонить на праздники, делать вид, что мне все это приятно. Соблюдать так сказать приличия. Ведь наши дети все это видят все равно. Моя свекровь, это мама мужа. И он ее любит и слава богу. Я не касаюсь их семейки. И чувствую отлично. Давайте отдавать свою любовь, и заботу тому, кто в этом нуждается.
17.06.2018
Простить - это не так просто, особенно когда в душу плюнули и ноги вытерли. Искренне вам сочувствую. Но как говорится "мы учимся только на своих ошибках" и после каждых отношений мы становимся сильнее и умнее! Эта женщина явный экземпляр мамы-собственницы. Кроме ее "хочу и нравится" ей остальное не важно. Она искалечила жизнь себе и сыну. Это печально. Но это и показатель, что бывший ваш тряпка (не в обиду). Если он с родными не может выстроить отношения, то о чем тут говорить. А что бы вам не зацикливаться и отпустить хоть немного этот негатив, предлагаю сделать следующее. Вы берете лист бумаги (или больше, как пойдет) и пишите письмо своей бывшей свекрови. Все, что накипело. Уверенна будете плакать и писать, но когда закончите почувствуете облегчение. Тоже самое делаете и для мужа бывшего. Письма эти потом порвите сожгите и тд. Этот психологическое упражнение поможет вам не зацикливаться и отпустить эту ситуацию. Освободится от старого. Если будет потребность можете повторять это упражнение столько сколько нужно. Пока не почувствуете свободу в душе! И благодарите бога, что рано или поздно он избавил вас от этой семейки. Потому как правило такие люди идут по на катанной и редко выбираются из своего болота зависти, ненависти и тщеславия. Удачи вам и вашей семье!!
16.06.2018
Спасибо большое!
18.06.2018
Дорогая Лиличка, почитайте психолого-психиатрическую литературу по поводу нарциссического расстройства личности! И всё вам с вашей свекровью станет понятно. Делает она это специально. Не потому, что та девочка хорошая, а потому, что ей приятно сделать вам больно. Ну вот такой ущербный человек. Завидует успешной, красивой, воспитанной и образованной женщине, вам то есть. У нее комплекс неполноценности на вашем фоне.
13.06.2018
Имею в виду бывшую свекровь, не нынешнюю, конечно.
13.06.2018
ой, наивная, Вы все же девочка. Это сейчас эта новая у нее в друзьях и она ей прям первая подруга, потому что сынок то развелся и присел ей на уши и не больно кто его забрать хотел, а тут спасительница -вот и облизывает. А, если вдруг с бывшим Вашим эта девочка не сживется -так увидите как ядом брызгать еще Ваша свекрушка будет.
12.06.2018
Ну Вы даете... Да чего тут непонятного то? Просто она, свекровь, уже сто раз пожалела, что ваш брак с сыном распался, и теперь уже рада хоть кому-нибудь! Она то уже наверное думала что ее сыну никто не светит! Лиля, и вот после всего вышеописанного это вы то стерва? После всего Вашего терпения? Кто же я то тогда?:))
11.06.2018
я сноха со стажем и могу сказать" Девочки не старайтесь понравиться свекровям, зачем? вы не за них замуж выходили, и не надо лезть к ним с подарками и помощью,. подарки толко на праздники, а помощь, по принципу - если просят - если хочешь - и если можешь Вот если 3 позиции совпадают то помогаешь, нет, отказываешь Границы дозволенного сразу простраивать со свекрухой
09.06.2018
Золотые слова
10.06.2018
Вы сколько лет прожили в их семье со свекровью? А новенькая наверно ещё года нет. верно? Ваш бывший обычный "маменькин сынок". И если новая его невеста, будет больше уделять внимание мужу, чем свекрови- то её ждёт такая же участь, что и с вами.
05.06.2018
Просто и мужу, и родне его нужна девочка "попроще". Такое бывает. Вы тут ни причём. Я тоже пыталась дружить со свекровью. И внимание, и подарки, и мамой называла. А она в первый год совместной жизни ко мне на ДР не пришла, после рождения дочери ни разу не пришла на неё посмотреть. Вообщем понимаю Вас! Наверное, это для того, чтобы Вы в своё время стали хорошей сверкровью и по человечески относились к той девочке, которую приведёт сын.
02.06.2018
Это говорит в тебе боль за себя, ту светлую и наивную девочку. Расслабься, слава Всевышнему сейчас ты в надежных отношениях, а тем людям....ну удачи, че ☺☺почитай посты в ИГ Милы Левчук, да поверьв себя, все случилось так как должно было😘
01.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В рядах пополнение 😂 Как продержаться год и не сойти с ума?