Второе поганое чувство

Да он просто издевается над вами, у меня так же муж себя ведет когда ругаемся. Полюбите себя в первую очередь, займитесь собой, и дети этому совсем не помеха, даже маленькие, сам на коленях приползет, проверено!!! А если нет, на какой хрен (извиняюсь) он вам!?
13.06.2017
А мне кажется, не издевается. Ему просто пох и давно уже. А я что-то прыгала, доказывала, куда-то тянула. А заняться собой - это золотая мысль. Кому я кроме себя нужна? ) Да и голову надо отвлечь от него.
26.06.2017
Доброй ночи! Извините пож-та, случайно сюда попала. Может Вам собой заняться? Фигурой? Есть помощники? Запишитесь в фитнес центр, сходите в спа-салон, йогу, поставьте цель: стать Красавицей... Хорошо, что Ваш муж работает, пусть все это оплачивает.) Есть пословица: хорошая жена следит за собой, а плохая за мужем. У меня есть тетя очень "шустрая", хорошо зарабатывает, не имея даже высшего образования... купила 2 квартиры в Москве, недавно сына женила, свадьба проходила в Южной Корее, Сеуле. Всю жизнь жаловалась на мужа, что он на ней едет, в итоге стал он тунеядцем и алкоголиком. Но как только они развелись, он женился на другой, и стал примерным мужем, и отцом, перестал пить, начал хорошо зарабатывать. Что это? Мистика? В чем причина? Женщина... Мой муж говорит: "За каждым Успешным мужчиной стоит Выдающаяся женщина." Быть женщиной нелегко), надо помимо того, чтобы быть мамой или хорошей хозяйкой, надо еще быть любимой женой и мужа вдохновлять "на подвиги") (Вдохновлять, но не требовать). Например, "ты у меня такой умный, такой разумный (это говорит рот)... ты достоин большего (это говорят глаза)...". Будьте женщиной, ради которой любой мужчина "горы свернет"! Будьте "мечтой поэта"! Будьте счастливы!
11.06.2017
а Вы что ждали? что он будет вместе с вами трястись? Тут два варианта-либо ему в радость что вы такая взволнованная из-за него, либо ему все этого не нужно (ну как маленький ребенок уходит от проблем так и он, как большинство мужчин) Выспитесь еще, когда малой подрастет.. начнете новую жизнь, тогда он будет трястись
05.06.2017
у меня супруг бывший за год до развода начал планировать «план побега». Хотя развод ничего не предвещало. Нашел бабу из стран Евросоюза и стал превращать мою жизнь и жизнь его «любимых» деток в ад. Через год я сама подала на развод и собрала ему вещи. Сейчас он живет в ЕС, На алименты забил, потому как соглашения между Россией и ЕС нет по алиментам. А я одна кручусь и понимаю двух деток. Да, мне очень тяжело, Но с моральной точки зрения я вполне счастлива. А он.... Да пусть он подавится своими деньгами, ведь сколько веревочке не виться, все равно будет конец. Почему так думаю? Потому что была сама в положении своих детей. В год бросил отец и ни ответа ни привета. Мать сама поднимала, а когда через 25 лет его увидела, то пришла к выводу «и слава богу что ушел»
03.06.2017
Да..никому наши дети не нужны. Но тогда и мужья не нужны. Наверное, лучше сразу рожать от донора и воспитывать самой изначально. И никаких душевных драм. Эхх, буду считать, что от донора родила ))
03.06.2017
Самое поганое чувство Я сама..