Как познакомиться в сети

Отличная статья, сейчас в интернете мало приличных сайтов знакомств с иностранцами, большинство ленивые и не дающие надежд мужчины. Порой сложно вытянуть слово и начать разговор, но есть и те, которые действительно хотят серьезных отношений. как правило, таких мужчин мало и их сразу разбирают.
14.12.2017
Спасибо за ооочень познавательную статью! Видно что опыта в этих сетевых делах у Вас достаточно! Я только недавно пересилила себя и сделала первый шаг на http://megui.ru/chatruletka-videochat.html Пока чуток страшновато. Проблема только во мне, и я это понимаю. Борюсь со своими комплексами, которых насобирала многовато в своих 24 :( думаю в дальнейшем обязательно воспользуюсь вашими советами!
01.04.2015
Спасибо за статью, очень хорошо описано что к чему. Я расскажу историю своей подруги, которая познакомилась со своим будущим мужем в онлайн видеочате 1 на 1 типа такого как чатрулетка. Пришла говорит с работы домой, дел не было, начала щёлкать  и перебирать парнёров для общения и вдруг ... сердце ёкнуло и он тоже выбор остановил, ну и дальше больше... уже третий год живут.
28.03.2015
Отличный пост! Вы здорово пишете! Добавлю вас в друзья ) 
26.03.2015
спасибо super_smilies086.gif
26.03.2015
СПАСИБО!!! Не представляете себе, насколько ко времени и месту! Тоже пришла к выводу, что под лежачий камень вода не течет, и что, если хочешь замуж, нужно поставить цель и действительно искать кандидата! Зарегистрировалась на иностранном сайте - по рейтингах иностранных газет, очень надежном и перспективном - но смущала абонентская плата, дороговато для меня. Хотя в одной из первых же анкет прочла описание, как хочется надеяться, достаточно подходящего мужчины. Без оплаты общение ограничено типовыми вопросами с вариантами ответов, на удивление, мужчина этот методично вопросы шлет) после Вашего поста убедилась - нужно платить и извлекать максимум из подписки: общаться со многими, выбирать, искать! Спасибо еще раз!
13.03.2015
Да? а я ни чего нужного не узрела... уж больно длинная инструкция, по сути все проще
13.03.2015
Мне тяжело было в сети знакомиться, я всё больше в реале привыкла. Не верила никогда в замужество по интернету, казалось, все только секса там ищут. Даже встречалась как-то с мужчиной оттуда - кроме горького разрчерования ничего не ощутила. Но подруги одна за другой стали встречать свои половинки там, плюс я хочу замуж за иностранца, поэтому тут надо как-то выходить из положения) инструкция мне понравилась!
13.03.2015
Увы ни какая инструкция не научит, какая разница где познакомились? на работе, в кафе, на празднике? дальше все отношения выстраиваются по различным сценариям, не зависимо от источника знакомства.единственное что скажу интернет-знакомства, как легко даются, так и легко и расстраиваются. если вы посетили 1-100 свиданий, человек может передумать и вас не оповестить, да такое бывает.но знакомство в сети это только платформа
13.03.2015
не поможет, если это не нужно, или не хочется. Почему я написала эту статью? Потому что все мои подруги постоянно спрашивают, как общаться в сети, полагаясь на мой пример. И у меня уже язык болит все рассказывать по много раз))) Когда дело дошло до моей сестры, которая сейчас переживает развод, при том что кроме своего мужа никогда ни с кем не встречалась, я решила все, что уже много раз повторяла для других, обобщить в одной статье. Близкие люди оценили и сказали, что извлекли много полезного. Если вы и так все знаете, то Вам, конечно, такие инструкции не нужны))
13.03.2015
ни в коем случаи не хотела вас задеть или опровергнуть написанное, просто любой пример успешных отношений, не может регулироваться правилами, а уж тем более инструкцией. да даже если рассматривать не только сайты знакомств, есть куча пар которые живут долго и счастливо познакомившись в клубе, на работе, на свадьбах, в отпуске, в транспорте, за школьной партой и если эти примеры приводить в контексте: делай так, а вот так не делай, то это навряд ли может быть побуждением в действиям.Я с удовольствием прочитала ваш пост.
13.03.2015
Вера, спасибо! может, у нас с мужем круг общения такой.. За последнее время все свадьбы, на которых были, были через Интернет-знакомства (скажу честно — сайт edarling.ru и loveplantet.ru). И сами мы на edarling встретились. В общем-то, у меня даже наоборот было отторжение в свое время от знакомств в реале, как это ни парадоксально звучит. Просто мне казалось, зачем выбирать из двух человек, которые приглашают меня на свидание за год, когда я могу каждые выходные встречать кого-то нового (выборка в разы больше, что и время поиска сокращает). И даже я отказывалась сразу от свиданий, на которые звали меня в жизни (просто сразу было видно, что не подходят). На сайтах, конечно, много нехорошего мне довелось прочесть и увидеть, и встретить. Однако были и очень хорошие ребята, которые по разным причинам не подходили. Я не из тех девушек, которые очень легко завязывают знакомства в жизни (и таких, как я, много), поэтому для меня сайты стали спасением. Просто знакомство за партой, в кафе, клубе, на мой взгляд — дело удачи редкой, а я не привыкла полагаться на нее.Про правила я согласна, что нельзя все зарегламентировать, поэтому и писала, что в определенный момент нужно отступиться от них (я чуть своего будущего супруг не отшила из-за того, что он жил в Подмосковье — ну не хотелось мне отношений с такими трудностями, электричками и тп — к счастью, вовремя остановила себя и встретилась с ним). Мне мои же правила очень помогли, я вообще очень дисциплинированный человек, и себя заставляла ежедневно сидеть на сайтах в ночь и знакомиться. Ужасно тяжело и неприятно было, депрессия то и дело наскакивала! 
13.03.2015
для меня не так — если хочешь выйти замуж не за первого встречного, то все намного сложнее. А если у тебя работа, потом учеба, маленький ребенок, то времени нет совсем, и не до бесконечных общений с пустыми людьми в сети. Так начинается процесс оптимизации общения. У меня все было как по графику, и это очень помогло встретить сотню людей за короткий срок и найти среди них единственного))
13.03.2015
с таким настроем все обязательно получится!!!
13.03.2015
Стрижка у стилиста за 200р! Ищу желающих в ква ква парк