женатики вокруг.....достали......

ну капец, тоже никогда не могла встречсапться с женатиками, так они же упорно врууут что не женаты. блин
30.06.2014
честно,раньше смотрела на это сквозь пальцы,хотя табу на интим было с такими мужьями. а после расставания с мужем ,который вечно "искал" и чуть ссора бежал на свидания не знаю уж насколько частые и интенсивные к девушкам из интернета,меня эти подкаты женатых бесят .не понимаю я! типа любят и их любят,но нет нежности,заботы,дети только держат.так иди и сделай что-нибудь чтобы была эта забота,страсть. Как будто от походов налево их семья зацветет пышным цветом
28.06.2014
1. мозгом2. узнает — не узнает — 50 на 50 3. не почувствует. 4. дети и жены — не гарантия от измены.5. полигамия не зависит от пола. 6. малышу не стоит лезть в чужие отношения. 
23.06.2014
Чегой-то я про 6 пункт не поняла? Какие ЧУЖИЕ отношения между пвапой и мамой? Мозгом мужики часто не думают,у них другое думает намного чаще))))
23.06.2014
да между папой и мамой — чужие отношения. 
23.06.2014
Все четко и по существу clap.gifА то начались крики про мужскую полигамию, как всегда, в подобных темах, про несчастных жен и проч. Можно подумать, женщины всегда ангелы по плоти.
24.06.2014
со мной на пляже начал знакомится дядька, а рядом жена и 3(!) детей
22.06.2014
Ох.еть...куда жена в это время смотрела?
22.06.2014
рядом лежала. а на след.утро со мной поздоровалась!
23.06.2014
Вот это да...люди совсем безпринципные стали...особенно мужчины....
23.06.2014
Я мужчин защищать не буду, но как поглядишь на некоторых жен, так только караул кричать. И почему не может быть такого, что живут вместе из-за детей? Это не обязательно байка. Да и возраст сейчас такой, что все семьи создали, но не все успешно, вот и бродят теперь по свету в поисках счастья. Слабые боятся расходиться, развод все-таки дело муторное, особенно если есть что делить. И мужчину этот факт реально может остановить. Я все-таки считаю, что не от хорошей жизни начинают любовниц заводить.
21.06.2014
козлы, да.. мне сейчас на сайте знакомств тоже куча женатых пишет.. уроды
21.06.2014
Да на сайтах знакомств 98% жкнатиков и озабочек))))
21.06.2014
видимо Вас по какой-то причине интересует определённый тип мужчин. или Вы их интересуете. но не все такие. просто, да, как уже написали ниже, это сейчас модно в определённых слоях общества — изменять... а именно любить — всей душой — так мало кто умеет, этому в обществе не учат.по своему опыту ещё могу сказать, что жёны там под стать мужьям. был у меня ученик, на 6 лет меня постарше, иногда помимо учебных вопросов мы с ним по-дружески переписывались в скайпе. разумеется, без всяких намёков на флирт. так жена в один прекрасный день нашла эту переписку (о чём я конечно не подозревала). звонит мне на сотовый и, не поздоровавшись и не представившись, начинает орать с хрипом "верните мне мужа!!!" big_smiles_280.gifпредставляю, каково мужику там живётся. по словам, скандалит и посуду бьёт регулярно, и я охотно в это верю... конечно он в такой ситуации где-то должен искать нормального женского общения, заботы, ласки.в общем, мужики иногда виноваты, но и женщины должны мудро относиться к своей роли в семье.
20.06.2014
полностью с вами согласна,спокойная обстанрвка в скмье многое значит,как доя мцжчиеы,так и доя женщины,никому не хрчется быть "грушей" доя битья ни морального,ни тем более физического. Многие женшины позволяют себе тааакое,о чем потом жалеют,а мужа уже не вернуть... 
20.06.2014
Простите, видимо в их воспаленном озабоченном мозгу такая логика, что вы с двойняшками и их вниманию будете рады, вот и предлагают. Ужас просто. У меня тоже был такой опыт и не раз. О последнем подобном я тут даже тему создавала, в дневнике есть. И до описанного случая тоже бывало. Но Вы не берите в голову. совершенно верно поступили. что послали. Нечего время терять на таких, очевидно, что разнообразия захотелось, пусть в другом месте ищут, с теми, кто себя не уважает и лишен моральных тормозов. К сожалению, такое было, есть и будет, и не только среди мужчин. А то аж смешно читать, что все мужики полигамны, типа им можно, да глупость. Любой человек может себе это позволить или нет, зависит от ряда факторов, а не от пола. Уж я знаю, о чем говорю. Поэтому не надо всех огульно обвинять. просто пока Вам попадаются такие и Ваша задача из отсеять. Так что Ваше возмущение верно.
20.06.2014
ага,я не раз слышала,что типа кому я нужна с двумя детьми,аж смешно)))   я уже нужна детям,а вот кому бужет нужен вечно бегающий на сторону мужик-это еще вопрос)) я и не женатиков мноних отсеиваю,так как меня многое теперь не устраивает в мужчинах,с дктьми выбирать нужно тщательно,кого попало в семью не пустишь))))
20.06.2014
Ну, кстати, логика "воспаленных озабоченных мозгов" не лишена оснований, у многих женщин так и есть — любому вниманию рады. Даже с 1 ребенком живут с установкой "кому я нужна", особенно если био-отец детей при расставании "постарался" и загнал самооценку женщины ниже плинтуса. Возраст детей тоже определенную роль играет: пока они маленькие — женщина вся в них, надолго не оставишь, даже если есть с кем, и на прогулках с коляской шансы познакомиться с противоположным полом для отношений стремятся к нулю. Еще тут тема как-то была — кто сколько уже без мужского внимания и без секса живет, по ответам в среднем 2-3 года, а были экземпляры и по 5-8 лет.
21.06.2014
ой ой ой. Прочитала первую строчку и читать дальше даже не хочу. Ненавижу таких мужиков
20.06.2014
даю добро,не читай,не порти нервную систему,тебе вредно)))
20.06.2014
big_smiles_162.gif
20.06.2014
Ой да это у них любимая отмаза)))все плохо а че тогда не разводишся????ах дети...так а кого когда держали дети))))))ангелы блин)))))в основном просто жена родила и пока не до секса так им же подавай и ничего умнее нет как пойти таскаться(((тоже много таких встречала))а строят то из себя ...тьфу)
20.06.2014
да,мне тоже секса посое родов не хотелось,с тааакими разрывами и двойняшками орущими по ночам вообще ничего не хочется,но это же не вечно продолжается,это временно,и если мужик этого не понимает,то грош цена ему....
20.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, нужна помощь в Москве! ищу одиноких мам