Апатия. Сил нет....

Олесь, однозначно стресс после больницы- перемены выбили из колеи, из привычного ритма. Все восстановится через нелелю- полторы. Это я по опыту наших частых поездок знаю. Делай пока все левой ногой пока в себя не придешь, Алиса уже ходит, не ползает, так тщательно полы не нужно уже мыть.
14.10.2013
а может это просто осень?!и все навалившееся разом (я про больницу)? надо взять себя в руки!!!до ДР доченьки совсем мало времени-может начать подготовку уже?я вот делаю сыночку единичку из гафрированой бумаги-очень отвлекает от разных мыслей....пока бумагу у нас в бутово нашла:)...может ты какой-то плакатик захочешь сделать своими руками...вообщем у меня, когда руки что-то делают-голова отдыхает от всех мыслей
13.10.2013
очень вас понимаю,как с этим бороться не знаю)
13.10.2013
Нужно заставлять себя вставать, заставлять сто то делать. Не зависимо от того что нет сил, начните с небольших дел. Ваше состояние похоже на дипрессию, хорошо бы к специалисту обратиться. Теблеточки тут типа новопассита или травок каких то врят ли помогут. При тяжелой стадии дипрессии они могут ухудшать состояние. Так что только бороться с собой, заставлять что то делать. Составляйте план действий на сегодня. Хвалите себя за каждый вымоленный пункт, больше гуляйте. Может быть какое то хобби у Вас есть, займитесь им или попробуйте найти себе хобби.
12.10.2013
Спасибо! я попробую. Идея с планом мне нравится. Начну хотя бы с одного дня
12.10.2013
мысли Шантаж ребенка