Добро пожаловать....

Добрый день девочки)со мной произошла такая история,что бы сказать что в шоке,ничего не сказать)жили с мужчиной 3 года,решили расписаться все хорошо было,после узнали что беременна срок 6-7 недель ,роспись у нас была 1 августа,ругаемся второго числа из за якобы не родной сестры,Третьего числа подал на развод…и сказал не я не ребенок не нужен,что бы забрала вещи
09.08.2023
интересно а почему удалившись из сообщества я всё равно могу сюда писать и комментировать?это что любой так может заходить и гадить в комментах?
05.07.2013
а я вот воспитываю сына одна и счастлива))) Ни каких ущемлений не чувствую, мир не без добрых людей! А пока есть ноги-руки, голова, то всё у нас будет! Главное обиды побороть!!!
29.03.2013
Здравствуйте! Меня Елена, мне 33 года, я мама двоих самых чудесных детей на свете, воспитываю их одна. Жизнь моя сложилась так что мне пришлось сбежать от мужа. Он конечно хороший по своему и я могла бы стерпеть многое, но когда дело дошло до избиения детей, я не смогла оставаться с ним. Теперь я воспитываю детей одна. Наше государство не позаботилось о таких ситуациях и помощи оказать не может. Дети чувствуют что отличаются от других - и это сводит с ума. Я не могу позволить дополнительное образование детям, секции и кружки - это нам не по карману. Детства у детей нет. У нас нет празников, нет подарков и детки смиренно это терпят! Наш мир так устроен что везде деньги! У меня нет возможности полноценно обеспечивать детей. Скоро Новый год, и это волшебное время и дети конечно всегда ждут праздника. Я прошу Вас помогите детей не оставить без сказки! мой электронный ящик savina_ea@list.ru
09.12.2012
Лена.вы не одна .тут много таких людей ,у многих детей нет возможности ходит на кружки.но не это называется деством, детсво это мама которая любит их.Это то что не возможно купить и не возможно забрать...Это может дать тока любящий...
09.12.2012
Знаете, когда смотришь как ребенок пишет письмо Деду Морозу, как надеется на то что именно он подарит мечту..сердце кровь обливается. потомучто Дед Мороз это мама, которая не может исполнить желание.
09.12.2012
Лена.у меня тоже есть сын.и он тоже пишет письма деду морозу... А.я что я плата за квартиру пол моей з.п его занятия еще часть + кредит.Я тоже воспитываю сына одна.. Но,просить что бы кто то поздравил вашего малыша...Ну напишу я вам на почту,а дальше что??? У меня тоже сердце кровью обливается от много.Но это не дает мне права раскисать,я просто найду возможность заработать на подарок сыну на НГ...Я от себя отрежу но он получит что то все ранво.
09.12.2012
Вы осуждаете меня - очень жаль. На критику нет сил. Пусть у Вас все сложится!
09.12.2012
Я ни в коем разе..Я давно разучилась осуждать..Просто вы так написали что я как бы вот должна порадовать Ваших детей..Вы одна воспитываете их.они пишут письмо и увы..Нет средсв,вот может кто то ответит и детям придет то что ни хотят... Елен .вы в корне не правы..Я вам написала что увы ,у меня тоже хватает проблем что бы еще кого то поздравлять я крестника не могу поздравить не на что...А что говорить про других.. Но если бы честно стоял бы выбор я бы отправила подарок тем кто в дет доме или больнице.Т.к у них дейтсвиетльно нет никого кто бы их мог поздравить.. Можете покритиковать . Возможно что то узнаю нового о себе ,возможно пойму в чем я не права...Это хорошо когда критикуют.
09.12.2012
Деуки)В вашем полку прибыло.Мы тоже без папы.Всё будет хорошо) Ведь у нас есть наши детки,а у них нет :р
07.04.2012
у них обычно не только новая жена но и новые дети. 
20.05.2014
Ой, думала, что мне тяжело, но тут такое... У меня только в средствах пока проблемка, но знаю, что смогу и все решу сама. Девочки, сил вам и терпения, верьте, все получится и будет хорошо!
01.03.2012
Здраствуйте,добавьте меня,хочу написать сообщение и ни как не могу.Спасибо
28.02.2012
добавьте меня, будьте добры, а то писать сообщение не могу :( Жду уже очень долго! Благодарю :)
26.02.2012
ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО,А ВОТ ЧИТАЮ И СЛЁЗЫ НАВАРАЧИВАЮТСЯ
02.10.2008
Всегда всё хорошо когда есть малыш...ТЫ не одна..НУ ,а муж это условность..НЕ более)))
03.10.2008
Присоединяюсь=)
14.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одинокие мамы- кто они????